Богатырев покинул Россию после заявления Арнтгольц о разводе

Марк Богатырев
Марк Богатырев
Марк Богатырев вышел на связь с поклонниками, уже когда находился на борту самолета. Артист сообщил о переменах в жизни.

Исполнитель главной роли в сериале «Кухня» обрел свое счастье в лице коллеги по цеху, красавицы-артистки Татьяны Арнтгольц. Парочка состоит в законном браке почти три года. В феврале 2021-го у супругов родился очаровательный сын, которого назвали Даниилом.

За плечами и у Марка, и у Татьяны, конечно же, имеется определенное прошлое. Возможно, именно благодаря пережитому опыту влюбленные особенно ценят то, что имеют на сегодняшний день. Так, недавно Арнтгольц сделала заявление о разводе с Иваном Жидковым. Она призналась, что с бывшим мужем они прошли через нелегкий период, когда расставались.

При этом, как подчеркнула звезда, Иван всегда вел себя достойно. Ему удавалось мудро реагировать на эмоциональные выпады экс-избранницы. В итоге между Жидковым и артисткой установился цивилизованный, теплый контакт. Татьяна даже не препятствовала их общей дочери Марии, когда та пожелала перебраться к отцу.

Что касается Богатырев, то он о прошлых отношениях в последнее время не откровенничал, но связь с подписчиками своего микроблога поддерживает регулярно. Сегодня Марк сообщил о важных переменах – он улетает в далекие края.

Актер опубликовал снимок, сделанный на борту самолета. «Погнали», – написал он. А вскоре поделился фотографией, сделанной уже по прибытию. Точную локацию брюнет не указал, но, судя по пейзажам, Россию Богатырев покинул. По мнению фанатов, знаменитость наслаждается отпуском в Турции, набираясь энергии для следующих съемок.

«В
В микроблоге у Марка Богатырева 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов