Пугачева произвела фурор стройными ножками в мини-шортах

о: Instagram*)
68-летняя Алла Пугачева отдыхает в Юрмале вместе с молодым избранником Максимом Галкиным* и детьми: сыном Гарри и дочкой Лизой

Похудевшая и похорошевшая Алла Пугачева перестала скрывать фигуру под балахонами. Певица все чаще стала появляться в узких джинсах и коротких платьях, демонстрируя стройные ножки. На пляже в Юрмале Примадонна показала стройную талию и даже примерила мини-шорты, удивив поклонников точеной фигурой. Фанаты в недоумении, как певице удалось сбросить лишние килограммы и при этом помолодеть на двадцать лет.

«Уложили детей, сидим такие на пляже. Фотограф — Игорь Николаев», — подписал Галкин совместный с супругой снимок. В кадре Алла Борисовна запечатлена в коротких шортах, которые демонстрируют стройные ноги знаменитости, и в бежевой куртке.

В последнее время Пугачева выбирает все более молодежные образы, стараясь оставаться при этом элегантной и женственной. Так, на недавнем концерте пианиста-виртуоза Дениса Мацуева Алла Борисовна была одета в брюки-дудочки, футболку и длинное пальто. Непринужденный образ знаменитость дополнила бейсболкой нейтрального цвета, массивным украшением на шее и обувью на плоском ходу. По подсчетам журналистов, преображение обошлось супруге Максима Галкина* в кругленькую сумму — более миллиона рублей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала