«Куда же деться с этого корабля»: вдова Янина впервые вышла на связь после похорон

Дарья Янина
Дарья Янина
Три дня назад семья проводила в последний путь актера Алексея Янина, которому было всего 40 лет. Прощание проходило тайно, в тесном кругу семьи, безутешные родственники ничего не комментировали. Когда все осталось позади, на связь с публикой вышла вдова знаменитости.

Дарья Янина все восемь лет поддерживала тяжелобольного супруга, который был прикован к постели из-за последствий инсульта. Она регулярно навещала его, привозила их общего маленького сына. Интервью Дарья давала крайне редко, а теперь всю свою боль решила высказать в песне.

В личном микроблоге Яниной в «Инстаграме*» накануне поздним вечером появилась свежая публикация. Девушка разместила клип на собственную новую песню «Линии». Видео может до слез растрогать любого. Под видеоряд, состоящий из снимков Алексея его вдова поет пронзительные слова.

«Куда же деться с этого корабля»: вдова Янина впервые вышла на связь после похорон
В микроблоге Дарьи Яниной 

"Куда же деться с этого корабля?
Но не изобрели рейсов из ада в рай
Меня сегодня греет надежда на тебя
И только от этого становится теплей", - эти строки вдова посвятила тяжелобольному мужу.

По всей видимости, Дарья планировала выпустить этот трек раньше, но ее планы изменило большое горе. Теперь ролик подписан коротко. Свою боль Янина уместила в два слова: «Не успела...». До последнего певица верила, что ее возлюбленный сможет победить ужасный недуг.

"По самой тонкой линии
Ты можешь, мне не кажется!
Я не пущу те лилии
Останься, ну, пожалуйста", - обращалась к супругу знаменитость.

Подписчики в комментариях горюют вместе с Дарьей и активно поддерживают ее. Многие до сих пор не могут поверить в то, что Алексей Янин все же не смог одолеть болезнь и ушел из жизни так рано.

Напомним, что Алексей Янин последние 20 дней пробыл в коме, в реанимации одной из столичных больниц. В итоге его сердце не выдержало. Свой последний приют актер нашел на Ваганьковском кладбище.



*Организация запрещена на территории РФ