Жена Дэнни Мастерсона подала на развод

Жена Дэнни Мастерсона подала на развод
Бижу Филлипс призналась, что процесс над мужем Дэнни стал для нее «невообразимо тяжелым временем»
Спустя 12 дней после осуждения 47-летнего актера Дэнни Мастерсона («Ранчо», «Без лица», «Бетховен-2») его жена подала на развод по причине «непримиримых разногласий»

В 2004 году одна из прихожанок Церкви сайентологии обратилась в полицию с иском к Дэнни Мастерсону. Она утверждала, что актер подсыпал ей наркотики и изнасиловал. Однако в возбуждении дела ей отказали.

Но в августе 2019-го уже четыре женщины обвинили Дэнни в аналогичном преступлении. Одна из пострадавших - жена вокалиста рок-группы At the Drive-In Седрика Бикслер-Завалы. Началось расследование, и в 2020 году Мастерсона арестовали. Ему было предъявлено обвинение по трем эпизодам, до суда кинозвезду выпустили под залог в $3,3 млн.

В начале сентября присяжные вынесли обвинительный приговор. Насильнику грозило до 45 лет тюрьмы, но он «легко» отделался, получив 30 лет с правом на условно-досрочное освобождение через 25 лет.

43-летняя жена Мастерсона - актриса, модель и певица Бижу Филлипс («Красное и белое») решила мужа не ждать и подала на развод. В браке они прожили почти 12 лет и имеют 9-летнюю дочь Фианну.

- Миссис Филлипс признает, что мистер Мастерсон - замечательный отец, - поделился адвокат Бижу.