Рианна засветила перед Тимати голую грудь

Рэпер и барбадосская дива подружились в ночном клубе

Рэпер и барбадосская дива подружились в ночном клубе

ТИМАТИ, который сейчас записывает в США новый хит, то и дело подбрасывает своим поклонникам в Instagram* снимки себя со звёздами западного шоу-бизнеса. На днях рэпер сфотографировался с РИАННОЙ, с которой он тусовался в одном ночном клубе.

Российский артист пришел оттянуться в лос-анджелесский клуб Playhouse club, куда через некоторое время приехала и суперзвезда. Рианна появилась в клубе в окружении телохранителей, но тем не менее, охотно общалась с поклонниками. Как нам удалось узнать, Тимати познакомился со сладкоголосой барбадосской дивой через общих друзей. Рэпер даже сфотографировался с певицей на память .

ТИМАТИ и РИАННА

ТИМАТИ и РИАННА

Надо сказать, что сфотографировать Рианну в этот вечер жаждал не только Тимати. Папарацци буквально преследовали звезду, норовя сделать побольше кадров. Что, в общем, неудивительно: певица пришла в ночной клуб в прозрачном платье, под которым отчетливо вырисовывались все ее прелести. Из нижнего белья на звезде в этот вечер были только черные трусики-стринги. Ее грудь настолько ярко просвечивали сквозь тонкий трикотаж, что создавалось ощущение, будто звезда пришла на вечеринку голой. Можно только позавидовать Тимати, которому удалось рассмотреть формы одной из самых желанных девушек планеты в мельчайших подробностях и даже запечатлеть их для своего личного фотоархива.

РИАННА

РИАННА

К слову, за последнюю неделю Тимати уже дважды был замечен в обществе вместе с Рианной. Оба раза музыканты проводили время за одним столом: сначала в знаменитом ночном клубе Лос Анжелеса Playhouse club, неделю спустя Тимати и Рианну вновь видели вместе в другом ночном клубе Greystone club. Рианна подписалась на официальную страницу Тимати в Instagram* и теперь они обмениваются лайками. Сейчас Тимати отдыхает и работает в Лос Анжелесе над новыми проектами с иностранными звездами. Поэтому Кто знает, может быть Тимати сейчас как раз и работает над проектом с Рианной, но подробности пока еще остаются загадкой.

РИАННА

РИАННА

РИАННА

РИАННА



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати