Хранивший молчание после заявления дочери о раке Михаил Боярский: «Нет денег»

Хранивший молчание после заявления дочери о раке Михаил Боярский: «Нет денег»
Боярский рассказал о безденежье после сообщений дочери о раке
Не так давно о сборе средств на операцию объявил супруг Лизы Боярской. И пока, Максим Матвеев поддерживал супругу, именитый отец актрисы занимался решением собственных проблем.

В одном из своих предыдущих интервью исполнитель роли Д'Артаньяна сделал поистине трогательное признание. По словам Михаила Боярского, единственная для него в мире ценность – это жена, дети и внуки. При этом дочь прославленного «мушкетера» решила пойти по отцовским стопам, доказав всем критикам, что природа далеко не всегда отдыхает на звездных наследниках.

«Своим умом я понял, что кроме семьи для меня вообще ничего не существует. Семья – это и страна, и город… Страна состоит из миллиардов семей, как улей из трудолюбивых пчел. Вот самое главное – научить трудиться и найти свой путь в жизни. И в этом я не мешал ни Сергею, ни Елизавете», — рассуждает счастливый отец и дедушка.

А в былые времена, признает Боярский уже в недавней беседе с братьями Верниками, его финансовое положение было весьма печальным. «Не было денег», — сокрушается артист при воспоминании об очереди за пивом, о котором на тот момент еще начинающий актер мог разве что мечтать. К счастью, на сегодняшний день материальное положение Михаила Боярского более чем солидное.

На фоне сообщений Лизы Боярской о раке и объявления Максима Матвеева о сборе средств на операцию, знаменитый артист как ни в чем не бывало рассказывает о своих ролях. Похоже, происходящее в семье дочери Боярского касается разве что косвенно. Впрочем, известная своим добрым сердцем Лиза прекрасно справляется с благотворительной миссией и без поддержки влиятельного родителя.