Анна Кастерова напилась с женщинами

Анна Кастерова напилась с женщинами
Анна Кастерова
Спортивный режим мужа вынудил жену 37-летнего хоккеиста «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина - Анну Кастерову пить на своем 39-летии с подругами

Девичник устроили в ресторане. Специфика компании заставила именинницу потчевать гостей преимущественно сладостями и воздержаться от крепких напитков. Зато шампанское Cristal лилось рекой. Последние две бутылки были выпиты на ходу, но не на посошок, а в лимузине.

Анна, конечно, уже не девушка, но «лучшего друга девушек» в подарок получила - в коробочке от Louis Vuitton таились ювелирные цацки с бриллиантами. Драгоценности сразу отправились по правильному адресу - в сумочку Birkin за $40 тыс.

«Аня
Аня и Женя 

За клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Малкин выступает с 2006 года. В 2022-м подписал новый четырехлетний контракт. Чтобы остаться в США, Евгений пошел на существенное понижение зарплаты: с $9,5 млн в год до $6,1 млн. Еще около 700 тыс. приносят нападающему рекламные контракты.

За океаном Малкин полностью адаптировался. В дополнение к российскому гражданству получил второе - американское, активно вкладывает деньги в различные бизнес-проекты. Однако не все коту масленица - Евгений потерял $4 млн на прогоревшем блокчейн-стартапе Mark.Space. Но даже дыра в бюджете не стала причиной урезать корм оленям, что шныряют в лесу вокруг его дома за $1,5 млн в окрестностях Питтсбурга.