Жена Погребняка сменила футболиста на хоккеиста

Жена Погребняка сменила футболиста на хоккеиста
Мария и Игорь обнаружили, что в Париже даже лифт - очень романтичное место
Еще до развода 35-летняя Мария Погребняк (Шаталова) закрутила с бизнесменом, хоккеистом-любителем Игорем Головинским

Точку в 17-летнем браке Марии и Павла Погребняка Преображенский районный суд Москвы поставил в середине сентября, а исковое заявление она подала в июле. Между тем еще месяцем ранее Мария пришла на день рождения подруги в компании крепкого бородача и не скрывала своей женской радости от появления «свежего кавалера». (Помните картину Павла Федотова с тем же названием?)

Распространяться о спутнике Мария не стала, ограничившись обещанием: «Все узнаете в свое время». Больше говорила и писала о бывшем муже:

- Мы расстались не из-за измен Павла, которые ему упорно приписывали. Просто между нами пропало чувство любви.

Зато с новым ухажером так называемый замок любви - символ крепких, неразрывных отношений - Мария уже повесила в Париже, на Монмартре. Перед этим от полноты чувств она сплясала прямо на улице.

В самый романтичный город на земле Мария прибыла с 35-летним Игорем Головинским из Италии. Там у «жениха» появился повод показать, что с ним «невеста» сохранит тот уровень жизни, к которому привыкла за годы брака со звездным футболистом. В одном только отеле Il San Pietro di Positano на Амальфитанском побережье номер за три ночи встал в 8 тыс. евро.

Какой именно бизнес кормит Игоря, а теперь и Марию, доподлинно неизвестно. В недавнем прошлом это была черная металлургия. Зато не секрет, что главное увлечение Головинского - хоккей. В любительской команде «Гепарды» он один из лучших нападающих.