Расстроенная Волочкова ходит без макияжа

Балерина с трудом приходит в себя после публичной ссоры с бывшим мужем

Балерина с трудом приходит в себя после публичной ссоры с бывшим мужем

Отметившая на прошлой неделе свой 37-й день рождения Анастасия ВОЛОЧКОВА вновь активно гастролирует, начав концертный тур с Нижнего Тагила. Несмотря на большое количество работы, артистка успевает оповещать поклонников о последних событиях в своей жизни через Твиттер. Так, недавно читатели ее микроблога стали свидетелями безобразной сцены между балериной и ее бывшим мужем Игорем ВДОВИНЫМ (подробности). А вчера Волочкова привлекла всеобщее внимание, выложив необычное фото.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

На снимке, опубликованном Анастасией Волочковой в своем Твиттере, балерина предстала перед зрителями в натуральном виде:

- Без макияжа... Но с подаренным мамой колечком, - подписала снимок артистка.

После этого фото в Твиттере Волочкова разместила еще одно похожее фото, но уже с цветами:

- Спасибо, Люди! Мои цветы и детки вам, возможно, менее интересны, чем отношения с @igoravdovin . А для меня - это счастье! – заявила она.

Под «@igoravdovin» балерина подразумевала бывшего супруга Игоря Вдовина, с которым Волочкова разругалась «в режиме онлайн» прямо на глазах у читателей в своем Твиттере.

Напомним, выяснение отношений между супругами началось сразу после бенефиса, устроенного балериной по случаю ее дня рождения. Анастасия в своем Твиттере тепло поблагодарила всех гостей за цветы и подарки. Отдельный «респект» артистка послала экс-супругу, выложив в микроблоге свою фотографию в роскошном серебристом платье, которое ей якобы преподнес ко дню рождения бывший муж.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Однако реакция Игоря Вдовина оказалась неожиданной.

- Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое, - написал бизнесмен в ответ в своем блоге.

Видимо, ответ бывшего мужа оказался для артистки полной неожиданностью, и она разразилась целой серией колких комментариев:

- Это вовсе не по-мужски... Не ожидала… Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его... подол, - написала балерина, - Ариша переживает, что ты не нашел денег на букет для нее… Песню пела про маму.

Вдовин проигнорировал послание бывшей супруги, однако Анастасия не унималась. И призналась в Твиттере: «Это не его подарок». А чуть позже вновь написала экс-супругу:

- Не дарил платье?... Низко… Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить... Я давно тебя оставила в покое… Вместе с йогой и сексом два раза в год… Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной.

В ответ на удивленные расспросы твиттерян Волочкова пояснила:

- У него долг передо мной финансовый… И очень большой!

Балерина даже пригрозила экс-супругу, что расскажет прессе всю подноготную об их взаимоотношениях. А последняя фраза Анастасии, похоже, и вовсе расставила все точки над i в ее отношениях с Игорем:

- Единственное могу сказать… Слезы моей дочери я не прощу тебе никогда… Поскольку ты их не достоин.. Забудь нас!!!



автор



Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева