Сури Круз наконец-то тепло одели!

Малышка перестала ходить с голыми ногами

Малышка перестала ходить с голыми ногами

За тем, как наряжает свою принцессу экс-супруга Тома КРУЗА и Кэти ХОЛМС, следит весь мир.  Увы, степень закаленности ребенка не перестает удивлять, ведь порой звездная родительница «забывает» про элементарные вещи. Так , недавно девочку сфотографировали гуляющей в теплой куртке, сапожках, но.. без колготок, в то время, как ее мама вполне себе утеплилась (подробности). К счастью, похоже, Кэти Холмс одумалась и стала одевать дочку по сезону.

Сури КРУЗ

Сури КРУЗ

Кажется, теперь за Сури Круз уже можно не волноваться – девочку постепенно приучают  к теплу. Новый совместный выход мамы и дочки порадовал нас и папарацци. Жители Манхэттена на днях увидели, как дочка Тома Круза и Кэти Холмс шла по улице в колготках. При этом погода в городе стояла очень комфортная для зимы: светило солнце и было +1. Из этого можно сделать предположение, что утеплиться Сури заставил вовсе не холод. Малышка спокойно разгуливала с голыми ногами при температуре –7.

Сури КРУЗ, Кэти ХОЛМС

Сури КРУЗ, Кэти ХОЛМС

При этом одета Сури была очень стильно. Малышка составила комплект из клетчатого платья-трапеции в синих тонах, светло-серого пальто, черных «жокейских» сапог, вышеупомянутых колготок и шикарного капюшона в виде панды. Видимо, девочке самой очень нравилось, как она выглядит, потому что она была явно рада встрече с папарацци. Малышка кокетливо позировала фотографам и даже не пыталась ни кривляться, ни устраивать скандал.

Сури КРУЗ

Сури КРУЗ



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым