Сияющая Бабенко сделала признание о связи с Лазаревым: «Мы вместе»

Счастливая Бабенко сделала признание о связи с Лазаревым: «Мы вместе»
Алена Бабенко
Актриса призналась, что рядом с партнером ей ничего не страшно. Она рассказала подробности об отношениях.

Недавно публика узнала о том, что Александр Лазарев сменил партнершу. Вакантное место заняла актриса Алена Бабенко.

Знаменитость не стала скрывать правду и подробно рассказала об отношениях с актером. Она раскрыла публике свои чувства от этой связи.

Напомним, Лазарев ведет передачу «Жди меня». До недавнего времени ему в этом помогала Татьяна Арнтгольц. Однако неожиданно звезда ушла из проекта: роль ведущей она исполняла целых пять лет. Место пустовало недолго: ей на смену пришла Бабенко. В свежем интервью она была откровенна.

Бабенко призналась, что решение занять место соведущей Лазарева далось ей нелегко. Дело в том, что актриса чересчур бурно реагирует на душераздирающие истории героев программы, и с эмоциями ей бывает справиться сложно. Тем не менее, она решилась на этот шаг.

Бабенко напомнила себе, что в разное время передачу вели и Игорь Кваша, и Михаил Ефремов. И раз коллегам это было по плечу, то справится и она. Тем более, что рядом будет давний друг.

«Саша прекрасный партнер, очаровательный мужчина, замечательный человек! <…> На съемочной площадке «Жди меня» я чувствую, что он держит меня за руку, мне ничего не страшно, мы вместе!»

Бабенко, как стало известно, появится в свежем выпуске программы, который зрители увидят уже 28 сентября.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов