Звезды, которым не везет в любви

Первые красавицы Голливуда то и дело залечивают сердечные раны

Первые красавицы Голливуда то и дело залечивают сердечные раны

Ты можешь быть богатым, сексуальным и известным, но это не означает, что все это поможет удержать рядом любимого человека. К тому же твоя личная жизнь постоянно находится под прицелом объективов камер, а значит, от публики не ускользнет ни одна ссора, ни один любовник. Представляем вам женщин-знаменитостей, которым фатально не везет в любви. 

Тейлор СВИФТ

Тейлор СВИФТ

«Звезды с худшими историями отношений» – так можно смело назвать этих красавиц. Возглавляет список кантри-певица Тейлор Свифт. 22-летняя американка сочинила не одну песню о своей несчастной любви. В ее «архиве» композиции, посвященные несколькими известными мужчинам, включая Джона Майера, Джо Джонаса, Джейка Гилленхааля, Конора Кеннеди, Гарри Стайлса и Тэйлора Лотнера.

Дженнифер Лав-ХЬЮИТТ

Дженнифер Лав-ХЬЮИТТ

Дженнифер Лав Хьюитт – «вечная невеста», как шутят о ней злопыхатели. 33-летняя актриса пять раз была помолвлена, но свадьба с очередным кавалером каждый раз срывалась или откладывалась.

- Я стараюсь, - говорит несчастная Дженнифер.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

«Oops…she did it again!» У Бритни Спирс за плечами два неудачных брака - с Джейсоном Александром и Кевином Федерлайном, двое сыновей и несколько неудавшихся романов, в том числе интрижка с Джастином Тимберлейком. Накануне 31-летняя певица вновь рассталась с женихом – своим бывшим агентом Джейсоном Травиком.

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Дженнифер Энистон за свои 43 года несколько раз встречалась со знаменитостями, такими, как  Адам Дуриц, Тейт Донован Винс Вон, Пол Скалфор и Джон Майер. После развода с красавчиком Брэдом Питтом об Энистон стали говорить как о любовной неудачнице. Надо надеяться, нынешние отношения с Джастином Теру, который сделал актрисе предложение, снимут это «проклятие».

Линдси ЛОХАН

Линдси ЛОХАН

Линдси Лохан тоже вечно не везет с мужчинами (да и с девушками тоже). Быть может, 26-летняя бунтарка оттого так куролесит, что никак не может обрести женское счастье. Истории о ней включают Аарона Картера, Вилмера Валдемарра, Гарри Мортона, Райли Джайлса и многих других. В арсенале Линдси есть как минимум одна громкая лесбийская связь – с Самантой Ронсон.

Тара РЕЙД

Тара РЕЙД

37-летнюю Тару Рейд неоднократно связывали двусмысленные отношения с актерами и бизнесменами, например, с Томми Ли, Фрэдом Дэрстом и другими. Она даже встречалась с российской звездой хоккея Сергеем Фёдоровым. В 2011 году представитель Рейд сообщил журналу «People», что Тара наконец-то вышла замуж за своего бойфренда Зака Кехайова в Греции.

Дженни МАККАРТИ

Дженни МАККАРТИ

В 1999—2005 годах Дженни Маккарти была замужем за актёром и режиссёром Джоном Меллори Эшером и даже родила ему сына. Потом звезда Playboy пять лет встречалась с Джимом Керри. Недавно 40-летняя телеведущая рассталась с футболистом Брайаном Урлахером.

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис Хилтон по молодости немало засветилась в неприглядных отношениях. Так, после разрыва с Риком Саломоном тот выложил в Интернет «домашнее видео» с участием. Затем она была помолвлена с Джейсоном Шо, после чего встречалась с певцом Ником Картером, наследником греческих судовладельцев Парисом Латсисом, гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Ныне 31-летняя наследница миллионного состояния, кажется угомонилась, но все еще одинока.



автор