«Он больше не нуждается в защите»: Шепелев впервые вывел в свет сына от Фриске

«Он больше не нуждается в защите»: Шепелев впервые вывел в свет сына от Фриске
Дмитрий Шепелев
Единственный сын покойной Жанны Фриске покоряет красные дорожки. Звездный отец наконец позволил мальчику выйти в люди.

Прятать своего старшего наследника от посторонних глаз Дмитрий Шепелев перестал два года назад. Тогда в Сеть попали кадры, сделанные для одного из глянцевых журналов. Ведущий пояснил, что теперь Платон достаточно вырос и имеет право на публичность.

«Прошло время, и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним!» - написал тогда в своем микроблоге Шепелев.

Чуть позже у Платона появился собственный аккаунт в социальных сетях и на Youtube, а накануне знаменитый отец привел мальчика на светское мероприятие. В столице состоялась премьера сериала «Плакса», главную роль в котором сыграла 14-летня дочь солиста «Руки вверх!» Ника Жукова. Оценить дебют пришли и Дмитрий с Платоном.

Было заметно, что наследнику Фриске очень интересно все происходящее на сцене. Десятилетний Платон совершенно не боялся камер и охотно позировал журналистам, стоя рядом с родителем. Сериал семейству понравился.

«Он больше не нуждается в защите»: Шепелев впервые вывел в свет сына от Фриске
В микроблоге Дмитрия Шепелева 

Похоже, выводить наследника из тени ведущий решил неспроста. В скором времени он надеется вырастить из Платона достойного напарника. Недавно Шепелев признался, что новое шоу «Полтора спортсмена» должен был вести вместе с собственным сыном, но пока все же не решился и взял в напарники наследника того же Жукова - 13-летнего Энджела.

"Если будет второй сезон, мне бы очень хотелось, чтобы моим соведущим был Платон — я буду очень рад, если он примет участие в этом шоу", - признался Дмитрий.



*Организация запрещена на территории РФ