Брежневу и Водонаеву стравили в соцсетях

*instagram.com
Звезда «Дома-2» попыталась объяснить смысл своих высказываний о российском шоу-бизнесе

Высказывания Алены Водонаевой послужили причиной ее конфликта с Верой Брежневой.

Экс-участница «Дома-2» активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, часто делится с поклонниками своими фотографиями и размышлениями на разные темы. Накануне в Instagram* Алена раскритиковала отечественный шоу-бизнес и его отдельных представителей. Ведущая заявила: в противоречивом обществе, где господствуют двойные стандарты, девушку, которая выступала в женском коллективе и «спала с женатым продюсером», будут уважать больше, чем ту, которая появилась в эфире реалити-шоу и «встречалась с парнями по симпатии».

Несмотря на то, что никаких имен телеведущая не называла, многие пользователи соцсетей решили, что речь идет именно о Брежневой. Цитаты из публикации Водонаевой недоброжелатели начали активно распространять в сети. Как только эта информация дошла до экс-солистки «Виагры», она заблокировала Алену в Instagram*.

Телеведущая попыталась объясниться. В новом сообщении в соцсети она рассказала, что для нее стало неожиданностью «исчезновение» Веры из ленты подписок. «Различные сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой», – пишет Алена. Ниже она цитирует полный текст скандального поста и утверждает, что о Вере в нем речь не шла.

Поверит ли Брежнева оправданиям телеведущей, неизвестно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке