Интим Пелагеи с известным артистом сняли на видео: «Подстава какая»

Интим Пелагеи с известным артистом сняли на видео: «Подстава какая»
Пелагея
Личная жизнь Пелагеи по-прежнему интересует поклонников. После громкого развода с Иваном Телегиным артистка старалась не привлекать к себе лишнего внимания. Однако благодаря случайному ролику все вновь обсуждают бурные сердечные дела любимицы покойного Градского.

Новая волна популярности обрушилась на Пелагею после старта на Первом канале главного вокального проекта страны «Голос». Вскоре пошли разговоры о более чем нежных отношениях Билана и звездной блондинки. Сами артисты, к слову, впоследствии не раз дразнили поклонников. При этом Дима и Пелагея так и не подтвердили, что между ними есть что-то серьезное. По словам певцов, их связывают исключительно дружеские, хоть и крепкие отношения.

Слухи о романе Билана и Пелагеи прекратились, когда исполнительница сошлась с популярным хоккеистом Иваном Телегиным. Казалось, что у звезды все прекрасно: артистка даже успела родить дочь. Со стороны выглядело так, будто у певицы и спортсмена все идеально, хотя в один момент в Сети и поползли слухи о супружеской неверности Телегина. В 2020 году Пелагея откровенно рассказала про развод с Иваном. Расстались знаменитости быстро, а вот суд между ними тянулся месяцами. У хоккеиста было много претензий к бывшей жене, он мечтал отнять у нее довольно внушительную часть имущества.

В итоге Пелагея, хоть и не быстро, но окончательно распрощалась с Телегиным. Теперь их связывает исключительно общая дочь. Что касается личной жизни певицы, сейчас о ней вообще ничего неизвестно. Кажется, что после разрыва с бывшим мужем Пелагея стала еще более скрытной. Однако полностью оградить свои частные дела от пристального внимания общественности у звезды не получается.

Так, на камеру недавно попала не столько трепетная, сколько даже интимная встреча Пелагеи с Димой Биланом, которые воссоединились этой осенью на съемках детского «Голоса». Причем певец пришел не с пустыми руками, порадовав старую подругу новой сумочкой.

Билан подошел к вопросу выбора подарка весьма ответственно. Аксессуар идеально подошел к обуви Пелагеи, чему она очень обрадовалась. «Мурашки на коленях», — восклицала доведенная до экстаза артистка. Сам Билан тоже не мог вести себя сдержанно. «Ну ты понимаешь, подстава какая! Я знаю эту хрень», — сквозь смех говорил Дима, обнимая подругу в одном лице. Счастливая Пелагея топала ножкой, задирала юбку и кидалась на шею артисту.

 



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов