Ивлеева потратила миллионы, чтобы показать всем свои прелести

Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева
Блогер и актриса Настя Ивлеева совместила отдых в Европе с участием в модных показах. Сначала 32-летняя звезда посетила Неделю моды в Милане, затем отправилась позагорать на побережье итальянского Амальфи, а после - прилетела в Париж на показ модного дома Marni.

Для выходов в свет Ивлеева выбирала провокационные наряды. Например, на дефиле в столице Франции надела прозрачную комбинацию, под которой чернели соски и белели трусики. К слову, в этом году на Неделе моды в Милане много российских блогеров. И все они, в том числе Настя, делали вид, что их пригласили туда как почетных гостей.

- Если вы не участник индустрии с зарекомендованным именем или не якорный клиент - амбассадор бренда, никто вас знать не знает, а тем более не ждет и не приглашает, - проехалась по горе-модникам Ксения Собчак. - Но с помощью агентов за €6 тыс. можно зайти на любой показ.

Действительно, в Сети есть расценки таких «проходок». Судя по ним, Ивлеева могла потратить только на билеты на каждое мероприятие минимум по 1 млн руб. по курсу ЦБ РФ.

«Борис
Борис Махмуров 

Кстати, ходят слухи, что похудевшая на 14 кг Настя сейчас обожает выставлять свои прелести на всеобщее обозрение, потому что влюбилась. После развода с рэпером Элджеем (Алексеем Узенюком), случившегося два года назад, блогерша не спешила заводить новые отношения. Прямо признавалась, что не смогла окончательно вычеркнуть Лешу из сердца. Теперь же поговаривают, что Настя закрутила роман с 21-летним манекенщиком и студентом Финансового университета при правительстве РФ - москвичом Борисом Махмуровым.