Мама Воробьёва: Лёша – настоящий боец, он уже тренирует руку!

Родители пострадавшего в аварии певца обратились с открытым письмом

Родители пострадавшего в аварии певца обратились с открытым письмом

Тысячи поклонников Алексея ВОРОБЬЕВА переживают за артиста, пострадавшего в страшной аварии, и ждут новостей о его состоянии. Родители певца написали открытое письмо, в котором они рассказали о том, как Лёша сейчас себя чувствует, поблагодарили всех, кто искренне переживает за него, а так же попросили оградить их сына от лишнего стресса.

Текст письма мама артиста Надежда Николаевна передала в редакцию тульского издания MySLO.ru (напомним, Алексей Воробьев родом из Тулы). В нем она рассказала, что Лёша уже начал тренировки и постепенно пытается разрабатывать пострадавшую руку и мышцы лица.

Алексей ВОРОБЬЕВ с мамой (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алексей ВОРОБЬЕВ с мамой Надеждой Николаевной (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Все мы знаем, что Алеша – настоящий боец, - говорит мама артиста, - Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии.

Мне больно видеть огромное количество бессовестной спекуляции вокруг нашей беды. И я как мать хочу сказать, что мы сделаем все, чтобы уберечь Алешу от необъяснимой человеческой злобы и абсурдных обвинений. Для меня не имеет значения эта шумиха вокруг его имени, потому что нет ничего важнее его здоровья.

Я благодарю всех, кто поддерживает Алексея молитвами, кто пишет письма, кто бережет его покой в Америке, кто охраняет от бесцеремонных посягательств. Низкий вам материнский поклон!

Напомним, страшная авария произошла с популярным певцом Алексеем Воробьевым 22 января в Лос-Анджелесе. В его ретро-автомобиль на огромной скорости врезалась машина. Вначале сообщалось, что у артиста множественные переломы, затем появилась информация о том, что певец парализован в результате кровоизлияния в мозг. Воробьев сейчас находится в одной из клиник Лос-Анджелеса, в то время, как его близкие отчаянно пытаются хоть как-то помочь артисту. У Алексея частично парализована левая сторона тела, не двигается рука и левая сторона лица, ему трудно есть и говорить. Сейчас продюсер артиста ведет переговоры с китайскими специалистами о том, чтобы лечить его с помощью иглоукалывания.






Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта