Охмурившая Влада Топалова модель оказалась бывшим парнем

Охмурившая Топалова модель оказалась бывшим парнем
Влад Топалов
В центре отвратительного скандала неожиданно оказался муж и отец двоих сыновей телезвезды Регины Тодоренко - бывший солист группы Smash!! Влад Топалов. Ведущему добропорядочную семейную жизнь артисту аукнулась давняя мимолетная связь с моделью и светской львицей родом из Азербайджана Кирой Арсениной.

В свое время эта знойная брюнетка регулярно светилась на российских телеканалах - то жаловалась на неудачно сделанную ей пластическую операцию по исправлению носа, то хвасталась своей жизнью на широкую ногу за счет состоятельного сожителя-чиновника.

- Мой любимый занимает высокий пост в государственной корпорации, - заявляла Кира Арсенина в передаче Первого канала «Мужское/Женское». - Я живу красиво, не работаю, отдыхаю и посвящаю время себе и своему котенку. В месяц я трачу около миллиона рублей - шопинг, косметология, пластическая хирургия и прочее. Своего котенка кормлю красной икрой. В день примерно у меня расход корма составляет на 5 тысяч рублей. Я привыкла просто к хорошей жизни, привыкла, чтобы все самое лучшее было только у меня.

«Влад
Влад Топалов и Сергей Лазарев 

А четыре года назад, когда у Топалова и Тодоренко только родился старший сын Михаил, на странице Арсениной в запрещенной в России соцсети появилось двусмысленное видео, где Влад с довольной улыбкой прижимался лицом к ее лицу.

- А когда-то я зажигала под его песни, - такая подпись красовалась под роликом.

- А теперь вы типа вместе? - уточнял один из подписчиков.

- Ну, конечно, теперь мы шведская семья, - отшучивалась модель. - Малыша втроем воспитываем.

- Будь осторожнее! - предупреждал другой подписчик. - А то еще семья развалится из-за такой красотки. Тебе это надо?

Значительный ущерб

К счастью, интрижка Киры с экс-солистом Smash!! дальнейшего развития не получила. И про этот сомнительный эпизод из жизни певца, возможно, никто бы и не вспомнил, если бы на днях его бывшая знакомая вдруг не стала героиней криминальной хроники.

- По нашей информации, 34-летняя светская львица Кира Арсенина попалась на краже в Молдове, - сообщал телеграм-канал SHOT. - Ущерб оценили как значительный. Уголовное дело было возбуждено в 2022 году. По данным молдавских полицейских, подозреваемая скрылась от следствия. Арсенину по ориентировке задержали в Москве - возле отделения по экзаменационной работе ГИБДД на Нагатинской улице. Пока светскую львицу поместили под подписку о невыезде, информация передана в Молдову.

Невольно напрашивался вывод, что Арсенина безбожно врала про свое благосостояние. Иначе зачем бы ей понадобилось воровать? Но это было еще не самое ужасное. В придачу ко всему выяснилось, что она… как бы помягче выразиться… не совсем женщина.

- Кира Арсенина - эскортница и транссексуал, - со знанием дела утверждал посвященный проституции сайт. - Как она стала такой знаменитостью, пока не ясно. Но многие помнят ее стрип-трансляции в Periscope.

- Светская львица Кира рассказывала о своем тайном покровителе, стараясь не показывать своего мужского голоска и прикрывая причинное место, - издевательски комментировал нашумевшее выступление модели на ТВ телеграм-канал YOBAJUR.

«Дзюник
Дзюник устал прогонять мужчин, мечтавших о Сережке Лазареве 

Исчадие ада

- Вокруг известных артистов всегда вились не очень адекватные люди, - объяснил «Экспресс газете» продюсер Леонид Дзюник. - Я в полной мере это почувствовал, когда работал с Филиппом Киркоровым. Помню, где-то на Урале во время концерта меня позвали на служебный вход: «Там какой-то женщине нужно увидеть Филиппа по важному вопросу». «Филипп сейчас на сцене, - сказал ей я. - А какой у вас вопрос?» - «Посмотрите на этого ребенка! - женщина указала на стоявшую рядом маленькую девочку. - Это дочь Киркорова». Такие сумасшедшие приходили почти в каждом городе. Называли себя его невестами или женами. Вцеплялись ему в волосы и рвали на нем одежду.

Одна такая пробралась в гримерку и украла у него часы с черными бриллиантами за 90 тысяч долларов. Обычно перед выходом на сцену он отдавал их и другие ценные вещи мне. А в тот раз я побежал улаживать какие-то неполадки. И Филиппу пришлось оставить все ценности в гримерке. Слава богу, эту женщину поймали и часы вернули.

«Переодетый
Переодетый в бабу транссексуал оказался мошенником и вором 

Еще за кулисы часто проникали люди с запрещенными веществами. Филипп-то был умный и от таких предложений отказывался.

По части домогательств со стороны всяких извращенцев не была исключением и группа Smash!!. Ко мне постоянно подваливали мужчины, которые хотели познакомиться и уединиться с Сережей Лазаревым. В Ташкенте встречи с ним упорно добивался один весьма экстравагантный радиоведущий. Заявился после концерта к нам в гостиницу. Я с ним поговорил и вышел проводить на улицу. Вдруг нас ослепили вспышки фотокамер. «Это меня снимают, - успокоил меня радиоведущий. - Я тут знаменитость». А на следующий день я с ужасом узнал от организаторов, что местные газеты со слов этого парня написали, будто он встречался в номере с Лазаревым.

Отец Влада (в центре) терпеть не мог геев и ревностно следил, чтобы сына не заподозрили в голубизне. Паренька справа представлять не нужно?

Хорошо еще, что это не дошло до продюсера Smash!! - папы Владика Михаила Топалова. Как известно, он был жестким приверженцем традиционных ценностей. Подобные разговоры о Лазареве приводили его в бешенство. Когда Андрей Федоров из компании Universal слил в прессу информацию про отношения Лазарева с его будущим директором Мишей Дворецким, Михаил Генрихович не сдержался и отхлестал Сережу по лицу пачкой газет.

Владик перед папой просто терял дар речи. И никогда бы не стал делать ничего такого, что навлекло бы его гнев. Скорее всего, с этой моделью он просто попозировал в обнимку, чтобы сделать ей приятное. Не думаю, что дело могло дойти до измены.

Лазарев только изображал соитие с «татушкой» Юлей. На самом деле с ней перепихивался его кореш Топалов
Лазарев только изображал соитие с «татушкой» Юлей. На самом деле с ней перепихивался его кореш Топалов 

Да, Владика всегда влекло к женщинам. Его даже можно было назвать бабником. Но если у него завязывались серьезные отношения, он оставался верным и преданным. Так было и с Юлей Волковой, за которую он дрожал как за хрустальную вазу, и с Викой Лопыревой. Чего уж говорить про его нынешнюю жену! Она тогда родила ему ребенка. Это было то, чего он так ждал, о чем мечтал. Если бы Владик знал, что за исчадие ада эта модель, он не то что обниматься, а даже рядом стоять с ней не стал.