Николай Тимофеев задумал переехать в деревню

Экс-солист группы «Дискотека Авария» провел отпуск в Суздале

Популярный певец Николай ТИМОФЕЕВ, в отличие от многих своих коллег, которые провели зимние каникулы на Мальдивах, в Тайланде или на Бали, решил встретить новый год на родине.

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

Солнечным островам и горнолыжным курортам он предпочел отдых в старинном Суздале. По признанию Николая Тимофеева, особое впечатление на него произвел Суздальский кремль, построенный еще в X веке. В старых торговых рядах Николай приобрел традиционное лоскутное одеяло и сувениры для своих друзей.

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

- Я понял, что зимние каникулы надо отмечать в России, - рассказал Николай Тимофеев. - Нигде в мире нет такой красивой и по-настоящему сказочной зимы, как у нас. Суздаль произвел на меня огромное впечатление. В нем все дышит русской историей. По городу я перемещался в санях, запряженных лошадью. В монастырской трапезной мне удалось попробовать потрясающую стерлядь, приготовленную по старинному русскому рецепту. И, конечно, знаменитая суздальская медовуха. Я узнал, что существует более 15 способов ее приготовления в зависимости от сорта меда. Отдельное место занимают окрестности Суздаля. В них сохранились многочисленные памятники деревянного зодчества, например Преображенская церковь в селе Козлятьево. В ней просто неописуемая по энергетике атмосфера. Всем, кто хочет по-настоящему почувствовать настоящую русскую зиму, я советую посетить Суздаль. В ближайшее время я планирую также поехать по всем городам Золотого кольца. А далекие страны и теплые моря подождут.

По словам певца, он уже давно хочет уехать из Москвы и перебраться жить в деревню.

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ