Слава тряхнула грудью на танцполе

Молодая мамочка оторвалась на вечеринке

Молодая мамочка оторвалась на вечеринке

Год назад певица СЛАВА (Анастасия СЛАНЕВСКАЯ) родила дочь. С тех пор маленькая Антонина – в числе главных приоритетов артистки. Однако время от времени звезда позволяет себе расслабиться и отдохнуть в кругу друзей. На днях Слава появилась на дне рождения Мити ФОМИНА, украсив собой праздник именинника.

СЛАВА

СЛАВА

Несмотря на зимнюю погоду, Слава пришла на праздник в очень открытом наряде. На фоне других гостей, постаравшихся одеться потеплее, артистка казалась залетной южной пташкой. Облегающий топ на тоненьких бретельках подчеркнул заметно увеличившуюся после рождения дочки грудь звезды. Бюст певицы аппетитно выглядывал из декольте маечки, будоража мужское воображение.

Для именинника Слава приготовила вокальный подарок – выйдя на танцпол, артистка зажигательно исполнила несколько своих хитов. Эротично потряхивая грудью, Слава выделывала танцевальные па, и вскоре весь зал пританцовывал в такт ее песням. Закончив выступление и слегка отдышавшись, артистка присела за столик и залпом осушила бокал с вином.

СЛАВА

СЛАВА

Помимо маленькой Антонины, которую певица родила от своего гражданского супруга Анатолия Данилицкого, у Славы так же подрастает старшая дочь Александра, которой уже исполнилось 14 лет. И если с годовалой дочкой у 32-летней певицы нет никаких проблем, то со старшей, по словам звезды, ей иногда трудно находить общий язык.

- Я наивно верила, что дети всегда будут маленькими, - рассказывала артистка в одном из недавних интервью, - А тут – раз и дочь уже взрослая! И у нее какие-то свои интересы, свои проблемы. Она мне стесняется что-то сказать, мне с ней говорить о чем-то неловко. И получается так, что мы с ней перестаем друг друга понимать.

Певица боится, что дочка Александра может повторить ее ошибку и родить слишком рано (сама Слава впервые стала мамой в 18 лет).

- Все должно происходить вовремя, – считает артистка. – Чтобы рожать детей, нужно быть самостоятельной и подготовленной. Надо, чтобы у тебя были муж, квартира, работа. Для меня все детство Саши стало адом. Потому что мне надо было работать, успевать переделать миллион дел. Я ребенка практически не видела, это было очень тяжело.

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА

СЛАВА



автор