Ксения Собчак поиздевалась над Тиной Канделаки

Скандальная блондинка не упускает случая поглумиться над бывшей подругой

Скандальная блондинка не упускает случая поглумиться над бывшей подругой

Тина КАНДЕЛАКИ успевает везде: она и телеведущая, и член Общественной палаты, и модель, а теперь – еще и энциклопедистка. За энциклопедический объём знаний Тины ручаться не будем – не проверяли, но в том, что снимки Канделаки теперь украшают обложки детских энциклопедий, может убедиться любой посетитель книжного магазина. Один из томиков попался на глаза усердно читающей Ксении СОБЧАК.

Ксения СОБЧАК (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Когда-то Тина и Ксюша были не разлей вода. Но потом между блондинкой и брюнеткой пробежала «черная кошка», и теперь одна телеведущая не упускает случая подколоть другую. Не смогла Ксения не поглумиться и над последним проектом Тины – детскими энциклопедиями, «лицом» которых стала телеведущая. Канделаки украсила собой обложку красочно иллюстрированных справочников. За что Тине выпала честь стать примером для подрастающего поколения – не совсем понятно, видимо, дело тут в том, что Канделаки несколько лет подряд была ведущей интеллектуальной телеигры «Самый Умный». Озадачил факт появления Тины на обложке и Собчак.- Тина, пожалей детей! Страшно представить, что внутри! – написала Ксения, сфотографировав обложку и выложив снимок в своем микроблоге.

Снимок Тины КАНДЕЛАКИ украшает обложку детской энциклопедии.

Фото Тины и вправду озадачивает: телеведущая в молодёжном прикиде красуется на фоне птичек, рыбок и прочей живности. Учитывая характер энциклопедии, Канделаки гораздо больше подошли бы сачок и широкополая панамка юного натуралиста, чем рэперские золотые цепи и лихо заломленная кепка от Луи Вьюиттона. Видимо, своим внешним видом телеведущая планировала привлечь к источнику знаний как можно больше подростков. Однако оголенный живот телеведущей, яркий костюмчик и броский макияж наводят на мысль, что Тина собирается поделиться с детишками знаниями совсем иного характера.