Лицо в зеленых пятнах: как сейчас выглядит актриса Заворотнюк

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
В Сети появилось свежее фото актрисы Заворотнюк. Звезда заметно изменилась.

Четыре года назад в семью исполнительницы главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» пришла страшная беда. У артистки обнаружили смертельное заболевание – рак головного мозга. С того момента брюнетка всячески избегает публичности.

Родственники Анастасии – муж Петр Чернышев, дочь Анна и сын Майкл – также отказываются общаться с прессой. Стресс сильно ударил по всем близким Заворотнюк.

Наследница знаменитости, которая пошла по стопам матери и тоже освоила актерскую профессию, ранее признавалась, что впала в настоящую депрессию, узнав о диагнозе родительницы. Выйти из печального состояния ей удалось только с помощью психолога.

Восстановив свое эмоциональное состояние, Анна возобновила активность в соцсетях. Теперь она с удовольствием делится с фолловерами кадрами из повседневной жизни. Девушка не стесняется делиться и забавными моментами.

Например, она показала, как выглядит во время процедуры по оформлению бровей. На лице у нее в тот момент красовались два желто-зеленых пятна: это был специальный состав, который мастер нанес на брови красотки.

«Захотелось перемен», – подписала селфи Заворотнюк-младшая.

«В
В микроблоге у Анны Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов