«Прелесть-личико, чистый ангелочек»: подросшая дочь Навки и Пескова произвела фурор

«Прелесть-личико, чистый ангелочек»: подросшая дочь Навки и Пескова произвела фурор
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка поздравила младшую дочь. Надя Пескова очаровала всех.

Известная фигуристка Татьяна Навка и ее муж, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков воспитывают общую дочь Наденьку. Девочка появилась в 2014 году и стала всеобщей любимицей. Малышка с ранних лет радует близких успехами в спорте. Надя Пескова всерьез увлечена фигурным катанием. На коньки ее поставили в два года.

Накануне православные верующие отмечали день святых мучениц Веры, Надежды и Любови, а также матери их Софии. В личном микроблоге Татьяна Навка поздравила дочь Наденьку, а также своих подписчиков с праздником.

«Пусть искренняя вера, сильная надежда и безоговорочная любовь сопровождают ваш светлый путь», — написала фигуристка.

Также Навка опубликовала портрет младшей дочери. Надю запечатлели в костюме для фигурного катания. Публика сравнила Наденьку, облаченную в белоснежные кружева и диадему с ангелочком. Малышка, пишут поклонники Навки, заметно подросла.

«Прелесть личико, чистый Ангелочек», «Красивая доченька», «Просто прелесть девочка! Пусть она будет счастлива, как и все дети на планете», «Ангелок! Храни нас Бог!», «Ну какая милашка», «Как выросла Надюша, симпатяшка!» — восхищаются россияне девочкой.

«Прелесть-личико, чистый ангелочек»: подросшая дочь Навки и Пескова произвела фурор
Соцсети Татьяны Навки 

Надя Пескова, отметим, активно участвует в соревнованиях по фигурному катанию, а также выступает в ледовом шоу знаменитой родительницы. Об успехах наследницы Татьяна Навка часто рассказывает в своих соцсетях.

«Многие могут сказать, что это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты моей дочери только ее! Она с раннего детства настоящий пахарь, тренируется по два раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им!», — отмечает Татьяна критикам.