Бейонсе спела на «Суперкубке» в сексуальном костюме

Певица устроила грандиозное шоу на открытии Чемпионата по американскому футболу

Певица устроила грандиозное шоу на открытии Чемпионата по американскому футболу

Выступление на Суперкубке считается почётным для каждого американского музыканта и считается едва ли не вершиной карьеры. По оценкам специалистов, в этом году на стадионе игру посмотрят 73 тысячи зрителей, а телевизионная аудитория превысит 100 миллионов человек. Сама же игра должна принести в местную казну $185 миллионов. Организация выступления БЕЙОНСЕ обошлась администрации примерно в $1 миллион, причём затраты частично покрыла сама певица. Шоу вышло грандиозным!

Бейонсе не зря столько готовилась и репетировала свое выступление на «Super Bowl». От шикарного музыкально-танцевального шоу у зрителей буквально захватывало дух! Фейерверк, спецэффекты, сильный голос певицы – Бейонсе в прямом смысле слова зажигла на сцене.

Сама исполнительница выглядела стильно и при этом сексуально в кожаном купальнике-корсете с кружевами. К слову, на этот раз R&B-дива пела не под фонограмму. Напомним, это первое публичное выступление Бейонсе после того, как ее уличили в пении под фонограмму на инаугурации Барака Обамы.

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

Для Бейонсе сотрудничество с футбольной лигой стало уже не первым в карьере. В 2004 году она исполняла гимн США перед началом матча за Суперкубок (обычно в день игры исполнение гимна поручают какой-либо звезде эстрады). В 2012 году в перерыве главного матча сезона NFL выступала Мадонна. Кроме нее также выступали певица M.I.A., Си Ло Грин, коллектив LMFAO и Ники Минаж.

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ

БЕЙОНСЕ



автор



Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе