Отказавшийся от русского языка Бурковский показал райскую жизнь в США

Отказавшийся от русского языка Бурковский показал райскую жизнь в США
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский покинул страну тихо. Поначалу никто даже не думал, что звезда «Кухни» именно эмигрировала из России. Андрей так до сих пор и не объяснился перед народом. Комментаторы в Сети полагают, что в Америке ему слишком хорошо, чтобы занимать голову вопросами от преданных поклонниках из России.

Фанатов у Бурковского в России действительно всегда было много. По-настоящему известным артист стал после того, как снялся в сериале «Кухня». В хите СТС ему досталась откровенно непривлекательная роль, однако актер так хорошо в нее вжился, что сумел покорить публику.

После были и другие громкие проекты, включая театральные. Казалось, что в России у Бурковского блестящее будущее. Но несколько месяцев назад артист молча покинул страну. Вместе с ним в Америку отправились жена и сын. И поначалу все выглядело так, будто звездная семья улетела в долгосрочный отпуск в США. Бурковский с родными путешествовал по красочным местам, регулярно выходя на связь в своем микроблоге в Instagram*.

Неладное российские фанаты Андрея заподозрили после того, как артист так и не вернулся в РФ. Вопросы об обратном билете он игнорировал и в принципе перестал обращать внимание на комментарии интернет-пользователей в личном блоге. Окончательно всем все стало понятно после того, как Бурковский решил отказаться от русского языка и начал публиковать посты в социальных сетях на английском. Лишь изредка Андрей вспоминает, что у него, в основном, пока что русскоговорящая аудитория. Ожидаемо, поклонники в итоге отвернулись от Бурковского.

3
Андрей Бурковский с женой 

А его это будто бы и не заботит. Наоборот, Андрей с еще большим энтузиазмом показывает, насколько ему с семьей хорошо в Америке. Так, недавно Бурковский с восторгом рассказал, как его сын почти смог заработать себе на бесплатную обувь. А сейчас похвастался, по его мнению, райской жизнью в США, опубликовав фото из Калифорнии.

«Один день в Санта-Барбаре. Много арок, пляжей и любви», — написал на английском Бурковский в Instagram*.

«Отказавшийся
Андрей Бурковский наслаждается путешествием в Калифорнию  

Реакция у людей на новый пост звезды «Кухни» была уже предсказуемой. Одни плюнули в актера, другие признались, что не понимают его внезапного отвращения к родине. «Так нравился и разонравился»; «Хорошо, что Вам так здорово не на родной земле. Я бы точно двинулась мозгом без нашего Нижнего Новгорода, Невы, Москвы, Ялты, Алтая, Камчатки, Байкала, Рязани, берез, без наших разных простых и богатых русских людей», — обратились подписчики к Бурковскому.



*Организация запрещена на территории РФ