В Сеть попали редкие фото правнучки Людмилы Гурченко

(Фото: кадр из фильма, Евгения Гусева/"КП")
9-летняя правнучка известной актрисы Таисия растет копией своей прабабушки

Поклонники Людмилы Гурченко уверены, что маленькая правнучка артистки, 9-летняя Тася, как две капли воды похожа на свою знаменитую прабабушку.

Людмила Марковна ушла в жизни в 2011 году в возрасте 75 лет. При жизни актриса не успела помириться со своей дочерью Марией. В семье всегда существовали неразрешенные конфликты.

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

«Все считают, что у меня с детства была какая-то обида на маму. Но это не так (из-за семейных разногласий дочь и кинозвезда почти не общались последние 20 лет). Она для вас великая актриса, а для меня — мама, самое святое, что было у меня. Я жалею, что мы не помирились при ее жизни. Мне очень жаль, что мама так и не увидела свою правнучку Тасю», — рассказала после ухода Людмилы Марковны ее дочь Мария Королева.

Поклонники актрисы отметили, что правнучка Гурченко похожа на свою прабабушку: у нее те же черты лица, как у Людмилы Марковны в юности, и тот же сильный характер.

«Тася — наш любимый командир. Многие говорят, что она похожа на мою маму. У Таси сейчас каникулы, мы с ней решили немного прогуляться», — говорит Мария.

(Фото: Евгения Гусева/"КП")

Бабушка Таси уточнила, что девочка пока не думает о карьере актрисы.

«Тася учится в математическом классе. Пока не знаю, какую профессию она выберет. С внучкой я провожу много времени. Она — мой любимый ребенок», — приводит kp.ru слова Марии Королевой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Юлии Снигирь, сыгравшей Маргариту, перепала грудь Гурченко
На самом деле не Гурченко: какой была настоящая фамилия известной актрисы