Столичного актера избили и ограбили в Москве

На сотрудника театра «Сфера» Никиту Спиридонова напали неизвестные в парке в Кузьминках

Столичного актера Никиту Спиридонова избили и ограбили на аллее возле московского парка «Кузьминки-Люблино». Инцидент произошел еще 20 июня, но известно о нем стало только сейчас. Как сообщил 32-летний артист, злоумышленники набросились на него без всякого повода, пустив в ход кулаки. К счастью, мужчине удалось убежать от нападавших и скрыться в парке. Однако, в ходе случившегося у актера пропал смартфон iPhone 6 стоимостью 37 тысяч рублей. Позже Спиридонов попытался отыскать аппарат, но наткнулся лишь на валявшиеся на земле наушники.

Как сообщили Агентству городских новостей «Москва» в правоохранительных органах, актер сам обратился в полицию. Также пострадавший заявил, что запомнил приметы нападавших и при необходимости сможет их опознать. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело о краже.

Стоит отметить, что Никита Спиридонов окончил актерский факультет РАТИ (ГИТИС) и с 2006 года работает в театре «Сфера». За это время актер сыграл в спектаклях «Вишневый сад», «Фиеста», «Цезарь и Клеопатра», также он исполнил главную роль в сериале «Клуб» и эпизодические роли в фильмах «Кто, если не я?» и «Балабол».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дом Ли Бен Хона ограбили
Киану Ривза ограбили