Как изменилась Ольга Бузова

Ольга Бузова пришла на проект «Дом-2» в 18 лет. Девушка приехала покорять столицу из Санкт-Петербурга и благодаря трудолюбию и обаянию сумела завоевать признание и любовь поклонников

Сейчас Ольге — 31. За плечами опыт телеведущей, умение держаться перед камерами, дебют в кино и бракоразводный процесс с футболистом Дмитрием Тарасовым.

После развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Бузова из роковой блондинки превратилась в знойную брюнетку. Судя по всему, теледива решила сменить амплуа из-за семейных неурядиц. После того, как в СМИ просочились слухи о грядущей свадьбе бывшего избранника Бузовой и модели Анастасии Костенко, телеведущая с головой погрузилась в работу. Ольга успевает сниматься в сериалах, выпускать книги, записывать песни и снимать клипы. Поклонники звезды недоумевают, как Бузова на все находит время. Теледива не пропускает модные тусовки и светские мероприятия, несмотря на то, что завсегдатаи звездных раутов не перестают перешептываться о похождениях экс-возлюбленного Бузовой. Многие уверены, что Тарасов бросил жену из-за того, что ведущая занималась только своей карьерой и не собиралась уходить в декрет, якобы Дмитрий хотел завести общих детей, а Бузова пропадала на съемочной площадке. Сама телеведущая не раз намекала, что футболист крутил романы на стороне, поэтому она и подала на развод.

В интервью Teleprogramma.pro Бузова призналась, что с детства мечтала стать артисткой, но заниматься вокалом и записывать песни это каторжный труд.

«Популярность в роли телеведущей не гарантирует успех на сцене. У меня были разные проекты, не все заканчивались успешно. Что касается личной жизни, то я пряталась первые месяцы от всех предложений об интервью, ни разу не спекулировала на разводе», — говорит Бузова.

«Есть стереотип: Бузова — глупая. Мои близкие знают, что я читаю, чем увлекаюсь, видели, как спешу в путешествиях обойти все музеи. Со мной можно поговорить на любую тему. К сожалению, люди мыслят узко: они думают, что мой Инстаграм* — вся моя жизнь. Если я выкладываю фотографию, где у меня оголено плечико, то, значит, я развратная. А я в этот момент могу сидеть дома под пледом с собаками и читать книгу. Призываю мыслить более широко», — отметила телеведущая.

Фото: Globallookpress.com





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе