«Еще что-то происходит подмышками и между ног»: Зверев раскрыл тайну Пугачевой

«Еще что-то происходит подмышками и между ног»: Зверев раскрыл тайну Пугачевой
Алла Пугачева
Алла Пугачева с каждым годом выглядит все моложе. Примадонна тщательно следит за своей внешностью и не боится ложиться под нож пластических хирургов.

В прошлом году Алла Пугачева, прихватив сына Гарри и дочь Лизу, вслед за молодым супругом, юмористом Максимом Галкиным* отправилась за границу. Семья обосновалась в Израиле, где у ныне признанного иноагентом шоумена живут родственники. В России на Примадонну обрушились с критикой, певица долго молчала, но потом на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» высказалась исчерпывающе, чем сильнее разозлила общественность.

Если Галкин ясно дал понять, что не одобряет СВО, то Пугачева свои взгляды так и не обнародовала. И тем не менее, интернет-пользователи сделали вывод, исходя из действий Примадонны, что артистка поддерживает мужа. С момента отъезда Алла ведет закрытый образ жизни, изредка выходя в свет, чтобы посетить концерт какой-нибудь российской знаменитости.

На лето Пугачева вместе с семьей отправилась в Латвию. В Юрмале Алла и Максим уже много лет подряд снимают виллу. Не секрет, что лето в Прибалтике идет на пользу здоровью Примадонны. А еще Алла посетила музыкальный фестиваль своей приятельницы Лаймы Вайкуле.

Редкие выходы на публику Пугачевой не остались без внимания СМИ и прочей общественности. Люди в Сети обсуждают заметное преображение Аллы. Кто-то убежден, что Примадонна сделала очередную пластическую операцию, чтобы выглядеть моложе и свежее. Однако знаменитый стилист, парикмахер Сергей Зверев уверен, что дело не в этом.

"Алла никогда никому не завидует. Это очень важно. Когда женщина завидует другой женщине, она быстро стареет: у нее сразу появляются второй подборок, гусиные лапки... Еще что-то происходит подмышками и между ног. У Аллы нет зависти, поэтому она в любом возрасте - красотка. Еще нельзя "чур-чурить" (заниматься магией). Алла никогда этого не делала. Поэтому и выглядит шикарно", - раскрыл тайну Примадонны именитый цирюльник.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов