Плачущая Ксения Бородина: «Ощущение, что жизнь сейчас закончится»

Плачущая Ксения Бородина: «Ощущение, что жизнь сейчас закончится»
Ксения Бородина
Ксения Бородина не скрывает, что пережила разные периоды. Однако популярная ведущая настроена оптимистично и пытается внушить надежду другим людям.

Ксения Бородина на телевидении уже много лет. Свою карьеру она начинала в шоу «Окна», ведущим которого был актер Дмитрий Нагиев. Ксения представала там в разных амплуа. Однако известность она получила, став ведущей реалити-шоу "Дом-2". Скандальная телестройка обогатила Ксению. Она считается одной из самых именитых и востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса.

А вот в личной жизни ей повезло не так, как в карьере. В 2008 году Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. Через год Ксения родила мужу дочь Марусю. Однако в 2011 году пара оформила развод. В разное время Бородина встречалась и с участниками "Дома-2" Оскаром Каримовым и Михаилом Терехиным.

Однако в 2015 году Ксения вышла замуж за совсем другого человека. Ее избранником стал дагестанский предприниматель Курбан Омаров. В декабре того же года Бородина родила от него дочь Теону. Примечательно, что Ксения предпринимала попытки расстаться с мужем. В СМИ разразился скандал, когда Бородина публично обвинила супруга в неверности. Однако оформили они развод только пару лет назад. Говорят, сейчас Ксения снова счастлива в любви и смотрит на будущее с оптимизмом.

"Когда я была маленькая и по-своему глупая, я была уверена, что с возрастом все может только ухудшаться, и нужно наслаждаться лишь молодостью, сейчас, смотря эти фото и свое отражение в зеркале, я могу смело сказать, что с возрастом все только становится лучше и интереснее. Тот самый момент, когда возраст и опыт идет только на пользу", - заявила Бородина.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Ксения опубликовала пару фотографий, на одной из которой запечатлена со слезой на щеке. Но на самом деле Бородина не страдает. Наоборот, она наполнена благодарностью за опыт и теперь пытается вдохновить других.

"Я рада, что за это время мне удалось стать в чем-то примером и мотиватором для девушек и женщин, которые боялись перемен в жизни. Я рада, что являюсь для вас примером, что перемены только к лучшему, особенно когда эти перемены на пути к знакомству с самими собой. Девочки, иногда ощущение, что жизнь сейчас закончится, что она вот такая серая и тусклая, что всегда будет эта рутина и счастье не видать, но это далеко не так. Я столько раз разочаровывалась, но в итоге пришла к лучшим моментам, я сейчас живу и наслаждаюсь жизнью и вам этого желаю. Не держитесь за то, что давно умерло, не спасайте никогда то, что реанимировать уже невозможно, в жизни много людей, много мест, много возможностей, живите свою лучшую жизнь, будьте смелее", - обратилась к людям ведущая.

Плачущая Ксения Бородина: «Ощущение, что жизнь сейчас закончится»
Ксения Бородина 


*Организация запрещена на территории РФ