Конкурс завершен!Выиграй бесплатные билеты на концерт Сердючки!

Конкурс продолжается! Присоединяйтесь!

Конкурс продолжается! Присоединяйтесь!

Спустя десятилетие неповторимая Верка СЕРДЮЧКА готова представить московской публике свое новое зажигательное шоу. Организаторы концертов 9 и 10 марта в Крокус Сити Холле обещают не только зажигательные песни от Serduchka & Band, но и невероятные сюрпризы,  неожиданных гостей и тонну позитива.

Последние по времени сольные концерты самой грудастой артистки СНГ с небывалым аншлагом прошли в 2003 году в «Лужниках».

- Не прошло и десяти лет, как я к вам снова с приветом и со своей бандой, - говорит Верка Сердючка. – Не пропустите встречу прекрасного с прекрасным. Это будет перманентное нон-стоп веселье без тормозов. Как говорится, песней мы разгоним кровь в эту пору зимнюю и споём вам про любовь, про любовь взаимную. Потанцуем, и зажжем, - всё сразу станет ХА-РА-ШО!».

Кстати, не исключено, что звезда привезет в Москву и раритетный «Роллс-Ройс» Фредди Меркьюри, купленный на аукционе в Бирмингеме. Билеты на предстоящие концерты уже в продаже и, по словам кассиров, расходятся как горячие пирожки. Но есть вариант!

Верка СЕРДЮЧКА ждёт вас в гости! (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Верка СЕРДЮЧКА ждёт вас в гости! (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

«Экспресс газета» объявляет конкурс на лучшее четверостишье про Верку Сердючку.  Пишите прямо здесь, в комментариях на сайте, оставив свой адрес электронной почты (его мы публиковать не будем – просто сохраним у себя). Чтобы вы убедились в серьезности наших намерений и добросовестности конкурса, победители будут выбраны по итогам ваших "лайков"(ваши друзья могут за вас голосовать), к тому же редакция имеет право выбрать своих фаворитов.

Первые победители уже объявлены(см. ссылку под фото). А следующих мы объявим 22 февраля. Для истинных талантов у Сердючки всегда найдутся места в зале!

Вторые двое финалистов также выбраны и опубликованы в наших победителях, мы с ними обязательно свяжемся и передадим билеты. На следующей неделе  28 февраля пройдет заключительное голосование, где еще двое получат билеты на концерт, так что еще есть возможность победить. Мы с радостью будем ждать ваши работы. 

И наконец последние двое победителей были объявлены(статья "Победители.."). Конкурс завершен, надеемся вам понравилось.

Спасибо всем, кто принимал участие!

Верка СЕРДЮЧКА

Верка СЕРДЮЧКА

Победители конкурса «Выиграй бесплатные билеты на концерт Сердючки!» по итогам первой недели



автор