Лариса Долина запретила бывшему мужу видеться с дочерью и внучкой

(Фото: Instagram*)
С первым мужем, джазовым музыкантом Анатолием Миончинским, артистка прожила в браке около 10 лет

После болезненного развода Лариса Долина запретила бывшему мужу видеться с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой. Сама певица также не общается с экс-супругом. Артист страдает от проблем со здоровьем, у него болят ноги. В откровенном интервью Анатолий признался, что боится одиночества и мечтает увидеть дочку.

«Мне дали инвалидность. В 2008 году впервые заболели икры ног, срочно потребовалась операция. Болезнь отступила, но сейчас вернулась с новой силой: ноют ступни. Мне очень тяжело ходить, целыми днями приходится сидеть дома. Вынужден был отказаться от работы и автомобиля! Очередную операцию делать боюсь: не дай бог, еще ампутируют ногу. Теперь жду, когда умру. Я никому не нужен, друзья совсем не навещают, а дочь звонит только два раза в год. Очень хочу увидеть внучку, но мне не дают с ней встретиться уже целых пять лет. А я ею так горжусь!» — приводит starhit.ru слова Миончинского.

Напомним, что Лариса Долина жила в браке с Анатолием Миончинским в начале 80-х. В 1983 году у них родилась дочь Ангелина. После расставания артистка полностью перестала общаться с мужчиной.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери