Кончаловский и Михалков навсегда отвернулись от Андрейченко: вот что выкинула актриса

Кончаловский и Михалков навсегда отвернулись от Андрейченко: вот что выкинула актриса
Наталья Андрейченко
Режиссеры вычеркнули артистку из своей жизни. Они и слышать о ней не желают.

Красавица Наталья Андрейченко сразу понравилась Андрею Кончаловскому. Режиссер описывал ее как высокую, статную и крепкую, словно яблоко. У актрисы и режиссера даже была интрижка. Впрочем, она довольно быстро завершилась, когда Кончаловский встретил норвежскую актрису Лив Ульман. Однако к полному краху отношений привело вовсе не это.

Скандал случился во время съемок «Сибириады». В один из дней Андрейченко не пришла на площадку. Актрису разыскивали везде, но тщетно. Позже оказалось, что она загуляла с однокурсниками. Когда Андрейченко все же нашлась, она была не в состоянии сниматься. Пришлось искать дублершу.

После этой выходки артистки Кончаловский обиделся и решил ее проучить. Он попросту вычеркнул ее из своей жизни и больше никогда не приглашал на съемки. Так же поступил и Никита Михалков.

«Сказал: «Никогда тебя больше снимать не буду». И не снимает. И Кончаловский тоже», — откровенничала как-то Андрейченко в гостях у Бориса Корчевникова.

Актриса, от которой отвернулись сразу два режиссера, признавалась, что любила эту семью и была «слишком близка» к ней. Андрейченко нашла общий язык с Натальей Кончаловской, часто оставалась в гостях. Но вела себя порой не слишком сдержанно.

«Оставалась у них дома. Хулиганила там. Разбивала ворота на машине», - призналась актриса.

После выходки с воротами Наталье Андрейченко устроили выволочку. По словам актрисы, этот урок она запомнила на всю жизнь.