Ефременкова быстро нашла замену Мондезиру: ее выбор удивил многих

Ефременкова быстро нашла замену Мондезиру: ее выбор удивил многих
Юлия Ефременкова
Звезда «Дома-2» недолго грустила в одиночестве. Женщина не скрывает, что ей трудно самой справляться с двумя малышами.

Юлия Ефременкова после скандального разрыва со Свет-Амуром Мондезиром, вопреки ожиданиям многих, не впала в депрессию и не начала посыпать голову пеплом. Хоть семейные склоки с побоями и взаимными упреками и вымотали молодую маму, но опускать руки она не может. На ней лежит огромная  ответственность — нужно заботиться о маленьких сыновьях. В одиночку это делать очень непросто. Поэтому Ефременкова быстро нашла замену Мондезиру, на помощь которого уже не рассчитывает.

В Сети появилось видео, на котором звезда «Дома-2» показала, как ей удается справляться с двумя детьми. На кадрах Ефременкова была не одна. В ролике молодая мама вытаскивает коляску из багажника автомобиля, а малышей вручает няне, которая стоит рядом.

«Многие спрашивают, как же мы справляемся сразу с двумя малышами. Ну со стороны это примерно выглядит вот так», — подписала кадры Ефременкова.

Публика после видео разделилась на два лагеря. Одни раскритиковали девушку за то, что она спихнула все на няню, другие заявили, что в одиночку справиться с детьми очень сложно, а потому ничего предосудительного в этом нет.

«Юлия
Юлия Ефременкова 

«Милахи. Юле сил и здоровья, чтоб детей поднять», «В общем нужна еще одна баба рядом», «Нагрузила на бедную девушку (няньку?) двоих, а сама показывает, как коляску надо раскладывать. Все понятно, кто детьми занимается, а кто только ролики снимает», «Да, с двумя детьми не просто! Таким мамам сил и терпения».