Побитая близким человеком Буланова вышла на связь: «Не понимаю, что произошло и почему он так себя ведет»

Побитая близким человеком Буланова вышла на связь: «Я не понимаю, что произошло и почему он так себя ведет»
Татьяна Буланова
54-летняя исполнительница хита «Не плачь» три месяца назад сыграла роскошную свадьбу. Счастье Булановой было недолгим: последние новости буквально выбили певицу из колеи.

Бизнесмена по имени Валерий Руднев любимая миллионами россиян артистка встретила благодаря общим знакомым. Узнав о том, что потенциальный бойфренд моложе ее аж на 19 лет, блондинка занервничала. Однако после нескольких встреч между певицей и бизнесменом возникла симпатия, со временем превратившаяся в сильное чувство. Незадолго до похода в ЗАГС щедрый жених преподнес возлюбленной ресторан в центре Санкт-Петербурга, где пара и сыграла веселую свадьбу.

Спустя три месяца после бракосочетания Татьяна Буланова в сердцах призналась: муж так и не определился с местом жительства, поэтому продолжает разрываться между родным для певицы Санкт-Петербургом и Москвой. Заявление артистки вызывало много разговоров, включая слухи о разводе, которые в итоге так и не подтвердились.

Что действительно сейчас волнует Татьяну Ивановну, так это странные угрозы со стороны другого близкого человека. Еще не так давно блондинку и продюсера группы «Ласковый май» связывала дружба, на которой Андрей Разин поставил крест из-за предстоящего концерта памяти Юрия Шатунова. Комментируя мероприятие, где на сцену выйдут многие российские звезды, живущий в Америке шоумен опустился до запугиваний.

«Тань, ну я тебя очень прошу, не принимай участие в этом концерте…Никогда, и никто не выживал в тех случаях, которые шли против меня. Все, кто выйдут на эту сцену, их ждет судьба смерти и болезни», - заявил Разин.

Побитая близким мужчиной певица не стала скрывать своего удивления. Более того, слова Булановой свидетельствуют о страхе, который она, похоже,  испытывает перед Разиным.

«Он физически не угрожает, он угрожает молиться, чтобы все заболели. Не знаю насчет охраны, но на месте организаторов я бы какие-то меры приняла. Я не понимаю, что произошло и почему он так себя ведет», – отметила Буланова в беседе с журналистами.