Оставивший троих детей Салибеков из «Дома-2» ждет малыша от 20-летней любовницы

Оставивший троих детей Салибеков из «Дома-2» ждет малыша от 20-летней любовницы
Тигран Салибеков
Многодетный отец принимает поздравления. Поклонники с удивлением узнали об интересном положении Виктории Лысковец.

Брак Юлии и Тиграна Салибековых поклонники «Дома-2» долгое время считали одним из самых счастливых и крепких. Пара воспитывала троих сыновей и постепенно обрастала имуществом. Но после расставания между некогда близкими людьми пробежала черная кошка.

По словам экс-возлюбленной шоумена, Тигран нарушил давнее обещание, отказавшись отписать одну из квартир младшему сыну Баграту. На этой почве между родителями ребят возникла неприязнь, со временем превратившаяся в настоящую войну.

И пока Юлия продолжала жаловаться на жадность экс-супруга, который якобы даже поднимал на нее руку прямо на глазах у детей, Салибеков не терял времени даром. Брюнет снова закрутил роман на проекте, где ему на глаза попалась молоденькая Виктория Лысковец. Сегодня многодетный отец наконец-то подтвердил слухи о беременности своей 20-летней любовницы, которая якобы мечтает родить Тиграну девочку.

Оставивший троих детей Салибеков из «Дома-2» ждет малыша от 20-летней любовницы
 

«Позже запишу голосовой. И мы счастливы!» — написал Салибеков в своем Telegram-канале.

При этом участник телестройки продолжает отрицать свою вину перед бывшей женой и детьми. По его словам, он исправно платит алименты, но Юлия все равно настраивает старших ребят против собственного отца. Кроме того, Салибеков считает экс-супругу плохой матерью: дескать, блондинка гуляет по ночам вместо того, чтобы уделять внимание детям.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов