Съемки шоу Малахова обернулись скандалом: гостья начала срывать одежду и тыкать всем в лицо голой грудью

Съемки шоу Малахова обернулись скандалом: гостья начала срывать одежду и тыкать всем в лицо голой грудью
Андрей Малахов
Поклонники ток-шоу Андрея Малахова, кажется, видели уже все. Однако недавно на съемках разразился такой скандал, что смутился даже сам повидавший многое за годы работы на телевидение ведущий.

Разборки звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова со знаменитостями и недовольными клиентами дошли и до студии Андрея Малахова. В шоу ведущего в эфире «Россия-1» врач лицом к лицу встретился с людьми, которые вот уже которую неделю предъявляют ему претензии из-за якобы ненадлежащего результата проведенной операции. Анонс грядущего выпуска Малахов опубликовал в своем Telegram-канале. Так все заранее и узнали, какой скандал разразился в знаменитой студии.

Одна из приглашенных участниц шоу «МАЛАХОВ» настолько разнервничалась, что в итоге устроила настоящую истерику. Она решила показать, что по вполне реальной причине пришла доказывать вину Хайдарова на всю страну. И прямо на глазах у всех начала срывать одежду и тыкать всем в лицо голой грудью. Малахов от такого поступка гостьи даже не нашелся что сказать. Зато сторона Хайдарова попыталась игнорировать как обнаженные прелести женщины, так и ее истерику.

 

Попала на съемки нашумевшего еще до своего выхода в эфир выпуска шоу «МАЛАХОВ» и известная светская обозревательница Алена Жигалова. Недавно она брала интервью у Тимура Хайдарова, так что тема для нее более чем животрепещущая. К слову, именно в беседе с журналисткой звездный хирург рассказал о тайной операции Киркорова, о которой пока еще никто не знает. А вот что Жигалова рассказала о том, что еще происходило на съемках шоу Малахова в личном Telegram-канале:

«После съемок разборки продолжились уже в гримерке, куда обе стороны пришли дальше выяснять отношения, а я пыталась выступать в роли медиатора-кота Леопольда (Спойлер: под конец была открыта бутылочка коньяка и стороны пришли к хрупкому, но все же консенсусу)».