«Чувствую себя как в аду»: Зейналова рассказала о расставании с мужем

"Чувствую себя как в аду": Зейналова рассказала о расставании с мужем
Ирада Зейналова
Ирада Зейналова счастлива во втором браке уже почти семь лет. Правда, по-настоящему почувствовать себя любимой ей удается нечасто - приходится слишком часто расставаться с мужем.

Знаменитая журналистка уже много лет очень напряженно работает. Ее нынешний супруг понимает и принимает такую занятость как никто другой - Александр Евстигнеев и сам по профессии военный корреспондент. К сожалению, из-за работы семейство редко проводит время вместе.

В новом интервью Ирада Зейналова рассказала, что отпуск у нее, к счастью, большой. Из-за напряженного графика и переработок летом удается отдохнуть целых пять недель. Правда, в датах они с мужем никогда не совпадают. Минувшим летом Зейналова то и дело «сбегала» из дома с чемоданом в одиночестве. Это оказалось непросто.

"Отпуск - это страшно мучительная вещь, оказывается. Ты должен один с чемоданом как-то его провести", - призналась она.

Ведущая успела съездить в Железноводск, отметить день рождения отца в столице, посетить любимый Великий Новгород, слетать с подругой в Стамбул на три дня, появиться на фестивале короткометражек в Калининграде. Место в графике для мужа нашлось дважды. Один раз они вместе отпраздновали день рождения Александра, а потом всего на пару дней слетали в Оман, чтобы отметить годовщину отношений.

"Чувствую себя как в аду": Зейналова рассказала о расставании с мужем
Ирада Зейналова с супругом 

Но это Ираду Автандиловну совершенно не печалит. Куда больше эмоций у нее вызывает любимая работа. С коллегами-мужчинами она силами не меряется, считая главным своим конкурентом себя саму.

"Женского удовлетворения от того, что победила мужчину, у меня нет и никогда не было. Журналистское? У меня и этого тщеславия нет. Вот когда я была репортером, знала, что должна быть первой любой ценой. Это очень конкурентная профессия. А тут сказала все, что хотела, - так, как я хотела, и мне зритель, судя по цифрам, говорит, что я молодец. Или этого не сделала и чувствую себя как в аду. Ты сам себе главный конкурент", - пояснила она.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов