75-летняя Джейн Фонда блеснула на красной дорожке Берлинского кинофестиваля

Актриса выглядит не по годам молодо

Актриса выглядит не по годам молодо

Джейн ФОНДА никогда не скрывала, что за свою жизнь перенесла не одну пластическую операцию. Разглаживание морщин, подтяжка лица, уколы ботокса и прочие косметические и хирургические уловки – все это стоит немалых денег и сил. Однако, когда видишь, как эта женщина, которую даже самый язвительный критик не рискнет назвать пожилой, блистает в Голливуде, невольно начинаешь думать, что все эти вещи стоят того.

В эти дни в Германии открылся 63-й Международный Берлинский кинофестиваль. По красной дорожке кинофестиваля прошлись такие мировые знаменитости, как Изабелла Росселини, Франциска Петри, режиссеры Кристиан Петцольд, Ульрих Зайдль, Том Тыквер, Вим Вендерс, немецкие актеры и актрисы, а также члены жюри кинофестиваля. Однако появление Джейн Фонды буквально потрясло почтенную публику.

Джейн ФОНДА

Джейн ФОНДА

75-летняя актриса и модель показалась на красной дорожке в длинной накидке, отделанной мехом. Когда же Джейн сняла верхнюю одежду, она продемонстрировала изумительную фигуру, которую подчеркивало блестящее облегающее платье в пол. Ничто не было лишним в образе Фонды, поэтому модные критики тут же признали артистку одной из самых стильных на кинофестивале.

Джейн ФОНДА

Джейн ФОНДА



автор