«Добейте гадину»: «кавказская пленница» Варлей раскрыла подрывную деятельность Ахеджаковой

«Добейте гадину»: «кавказская пленница» Варлей раскрыла подрывную деятельность Ахеджаковой
Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова в прошлом году нажила себе немало врагов среди коллег и поклонников. Итогом открытого осуждения СВО стало то, что артистка лишилась работы в России. Но на этом беды звезды «Служебного романа» не закончились.

До сих пор крупные интервью с представителями отечественного кинематографа практически не обходятся без упоминания имени Лии Меджидовны. Особенно любит говорить об Ахеджаковой, которая сейчас неплохо зарабатывает со своим гастрольным туром за границей, Вячеслав Манучаров.

Уже не в первый раз с гостями ведущий говорит о поведении звезды «Служебного романа». Так, к примеру, ранее он узнал, что думает о коллеге Валентина Талызина. Теперь же на эту резонансную тему высказалась и Наталья Варлей. Звезды «Кавказской пленницы» не стала акцентировать внимания на нынешних поступках Ахеджаковой. Зато артистка вспомнила, как та отличилась еще в 1993 году.

«Сейчас мы начинаем говорить, мол, ах, как ведет себя Ахеджакова! А в прошлом она произнесла свою коронную фразу: «Надо добить гадину!». Когда стреляли по Верховному совету, она и сказала: «Добейте гадину». В 1993 году я дала большое интервью газете, где отметила, что меня потрясла до того момента любимая актриса Лия Ахеджакова, которая кричала, призывая добить законно избранный парламент. Когда Лии рассказали, что я в интервью произнесла эту фразу, она ответила со свойственной ей «добротой»: «А кто такая Варлей?» — вспомнила артистка.

Обсудила с Манучаровым Наталья Владимировна и Аллу Пугачеву. Та же Талызина, напомним, ведущему рассказала про Примадонну, что ее должны были звать не Алла Борисовна, а Алла Боруховна. Якобы певица намеренно изменила отчество, чтобы быть более русской. Варлей обошлась без таких фактов из биографии артистки. Зато призналась, что ее очень шокировало заявление Пугачевой о рабах и холопах в лице отвернувшихся от нее граждан РФ.

«Ну, уехали ребята и уехали, все! Алла Борисовна — замечательная певица. Одна из любимых в пору моей юности. У нее были потрясающие песни. Но это уже совершенно другая история», — сокрушается теперь Варлей.