Тара Рид шокировала поклонников своим декольте

Фото wikimedia.org
Звезда «Американского пирога» похудела до неузнаваемости

Хорошо известная российским зрителям звезда фильма «Американский пирог» Тара Рид шокировала поклонников, появившись на премьере фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет».

На снимках с красной ковровой дорожки можно увидеть, что 41-летняя актриса сильно изменилась, причем далеко не в лучшую сторону. Рид заметно похудела. На премьеру она пришла в черном наряде, не скрывающем ее формы, что вызвало бурю обсуждений в американских таблоидах. При этом больше всего от поклонников «досталось» бюсту Тары, на котором потеря веса отразилась особенно сильно. Длинный светлый парик на голове актрисы ее образ не исправил, лишь подчеркнув морщинки на лице.

Как отметила сама Рид, она отлично знает, что ее называют «страшно тощей». Между тем, по словам актрисы, она не страдает анорексией, а просто «стройная девушка», пишет Independent.

Тара Донна Рид начала сниматься еще в девять лет, но мировая известность к ней пришла после роли Вики в комедии «Американский пирог» в 1999 году. В то время у актрисы был роман с российским хоккеистом Сергеем Федоровым.




*Организация запрещена на территории РФ