Моника Беллуччи радикально сменила имидж

Фото wikimedia.org
Итальянская знаменитость предстала перед поклонниками с короткой стрижкой и в мужском костюме

Красавица Моника Белуччи кардинально сменила имидж для фотосессии в журнале Numero.

На страницах женского издания, посвященного дизайну и моде, 52-летняя актриса появилась в совсем нехарактерном для себя образе: с короткой небрежной стрижкой, в белой рубашке и похожем на мужской брючном костюме от YSL.

«Мой новый мальчишеский образ», – подписала Моника снимок, размещенный в Instagram*. Подписчики итальянской звезды от ее нового стиля оказались в настоящем восторге и написали к фото множество восхищенных комментариев. Что неудивительно, ведь даже в мужском образе Моника выглядит максимально женственно.

Ранее Белуччи сделала заявление, которое шокировало ее поклонников. Так, актриса сообщила, что секрет ее неувядающей красоты вовсе не в уникальных природных данных, а в работе мастеров фотошопа. На обложках глянцевых журналов появляются только обработанные снимки, а когда необходимо появиться на официальном мероприятии, внешность звезды спасает профессиональный макияж и достаточно большое расстояние до объективов фотографов. По словам знаменитости, ее этот факт совсем не смущает.




*Организация запрещена на территории РФ