«Все повисло, у меня гноились руки»: Успенская раскрыла страшные детали операции у Хайдарова

"Все повисло, у меня гноились руки": Успенская раскрыла страшные детали операции у Хайдарова
Любовь Успенская
Любовь Успенская, устав от публичных оскорблений хирурга Хайдарова, решила прервать молчание. Раскрытые ею детали пластической операции вызывают настоящий ужас.

Появившись в студии журналистки Алены Жигаловой, Любовь Залмановна заявила, что сама «напросилась» на это интервью и пришла без приглашения. Она сообщила, что готова от первого лица рассказать, как ее фигуру и здоровье испортил популярнейший пластический хирург и с недавних пор друг Филиппа Киркорова Тимур Хайдаров.

Успенская начала с того, что изначально доктор не знал, кто сидит перед ним, и считал пациентку просто "какой-то артисткой". Взяв с клиентки предоплату и назначив дату операции, Хайдаров вдруг заявил, что вмешательство нужно перенести - он уезжает в отпуск. Поняв, что Любовь Залмановна на такое не согласна, Тимур все же остался в столице.

Изначально, по словам артистки, она не хотела столь масштабного вмешательства. Но хирург убедил ее, что поставленные много лет назад грудные импланты лучше заменить, а вместе с животом ушить и руки и ягодицы. В ходе первой операции предлагалось заняться только грудью и прессом, но все пошло не по плану. Операция затянулась на семь часов, и перекроили Любовь Залмановну целиком и полностью. От долгого наркоза она отходила очень тяжело.

«Я была вся перебинтованная, он уехал в Турцию. Я осталась без врача, без присмотра в клинике. Даже встать не могла. Потом я вышла из клиники, вся в бандажах, я даже дышать не могла. Он прислал мне видео, где я на операционном столе лежу голая, вся порезанная и уже сделанная», - рассказала артистка.

Полностью осмотреть себя в зеркале Успенская не могла - бандажи нельзя было снимать, но она надеялась на прекрасный результат. По итогу же все оказалось печально. Прилично тело выглядело только на видео сразу после операции.

"Через месяц я пришла - я вижу, что у меня руки подвисают, они порезаны. Одна грудь каменная, скомканная, вторая нормальная, но неправильной формы, они разных размеров", - вспоминает певица.

Хайдаров в ответ на претензии уверенным тоном заявил, что все идет по плану и нужно пройти реабилитацию в его клинике, где при помощи массажей и косметологических процедур все доведут до совершенства. Любовь Залмановна все назначенные манипуляции проходила, но никаких перемен не наблюдалось.

«Это все повисло, у меня гноились руки, текли...», - с ужасом рассказала знаменитость.

После этого Успенская обратилась к другому хирургу. Тот разобрал ситуацию артистки и нашел немало нарушений в работе своего предшественника - документов набралось на целую папку. К счастью, доктор взялся за исправление чужой работы. В ходе новых операций обнаружилось немало интересного.

"У меня нашли в этой груди инородные тела. Какие-то как пуговицы. Даже сам Рыбакин не может понять, что это такое. <...> Я на пляж не хожу теперь", - призналась звезда.

Напомним, что один из крайне довольных работой Хайдарова коллег Успенской, Филипп Киркоров, по словам хирурга показал народу еще не все результаты своих операций. Примадонн якобы сотворил с собой нечто такое, чего в России еще никто не делал.



*Организация запрещена на территории РФ