Киркоров отказывается приносить извинения жителям Ялты

Фото wikimedia.org
Звезда российской поп-сцены не собирается комментировать инцидент с фурами, поломавшими плитку на набережной города

Певец Филипп Киркоров не намерен извиняться перед ялтинцами за недавний инцидент с фурами на городской набережной. Как заявили в пресс-службе звезды российской эстрады, давать комментариев и приносить извинений артист не будет.

Ранее в пятницу, 21 июля, возмущение у общественности Ялты вызвали грузовики с концертным оборудованием Киркорова, заехавшие на набережную рядом с Черноморским переулком. Фуры загородили проход к скамейкам в пешеходной зоне и своим весом повредили покрытие набережной.

Жители крымского города выразили протест против подобных действий. В частности, депутат горсовета Ялты Олег Пихтирев заявил, что фуры поломали плитку, которую поменяли лишь недавно, перечеркнув тем самым тяжелый труд рабочих и выбросив на ветер деньги из бюджета, напоминает «Лента.ру».

Простые горожане назвали произошедшее «огромным свинством» и даже высказали предложение взыскать нанесенный артистом набережной ущерб в судебном порядке. Концерт Киркорова, который должен был пройти в Ялте в тот же вечер, все же состоялся.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела