«Прикрывает лысину волосами с макушки»: постаревший Сташевский оконфузился у Малахова

«Прикрывает лысину волосами с макушки»: постаревший Сташевский оконфузился у Малахова
Влад Сташевский
Поп-идол девяностых сильно сдал. Внешний вид артиста неприятно удивил публику.

Секс-символ 90-х Влад Сташевский редко показывается на публике. Поговаривали даже, что у знаменитости проблемы со здоровьем. Однако сам певец это отрицает. В одном из редких интервью Сташевский признался, что продолжает выступать, но никогда не был публичным человеком и, покидая сцену, забывает, что он артист. Характер у Сташевского достаточно скрытный, и личную жизнь он предпочитает не афишировать. Потому и поклонникам о его нынешней жизни известно немногое.

Впрочем, недавно Сташевский решил сделать исключение и все же вышел в люди. Об этом рассказал его коллега Прохор Шаляпин. Выяснилось, что оба побывали на съемках шоу Андрея Малахова. Шаляпин опубликовал в соцсети фото, где артисты позируют с шоуменом.

Фотография произвела настоящий фурор: ее обсуждают в Сети. Комментаторы заявили, что 49-летний Сташевский заметно постарел, а его некогда роскошная шевелюра изрядно поредела. Особо дотошные заподозрили, что певец даже прибегает к уловкам, чтобы замаскировать недостаток волос.

«Шаляпин,
Шаляпин, Малахов и Сташевский 

«Прикрывает лысину волосами с макушки», «Как постарел Сташевский», «Сто лет его не видела», «Вот это новости, ждем выпуск», «Влад Сташевский — это... то ли наша юность, то ли наша молодость, уже не помню», «Время никого не жалеет. А в молодости такой красавчик был», — пишут комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ