Лена Хромина из «Дома-2» показала горячее видео: задорные соски так и просятся наружу

Лена Хромина из «Дома-2» показала горячее видео: задорные соски так и просятся наружу
Хромина прогулялась по пляжу без лифчика
Знойная красотка продолжает эпатировать публику. На этот раз одна из самых раскрепощенных звезд скандального проекта выставила на всеобщее обозрение свою роскошную грудь.

Даже после ухода из телестройки Лена Хромина не устает привлекать внимание к своей нескучной персоне. Так, в микроблоге знаменитости появились горячие кадры, на которых экс-участница демонстрирует подтянутую фигурку на пляже.

При этом даже невооруженного взгляда достаточно, чтобы заметить: красотка разгуливает по берегу моря фактически топлес. Прозрачная накидочка лишь добавляет игривости образу опытной искусительницы, чьи задорные соски так и просятся наружу.

Лена Хромина из «Дома-2» показала горячее видео: задорные соски так и просятся наружу
 

Напомним, что в свое время Лена набила на груди портрет любимой собаки. После смерти любимца безутешная хозяйка решила увековечить его светлую память таким вот необычным способом. При этом девушка неоднократно инициировала сборы средств для приютов, где животные терпеливо дожидаются своих новых хозяев.

После ухода из «Дома» Лена Хромина обзавелась собственным углом. Покупка московской квартиры совпала с невеселыми новостями о болезни любимого человека. Правда, позже звезда телестройки оправдывалась перед фанатами: мол, апартаменты были приобретены еще до оглашения диагноза.

«Вчера увидела, какие люди злые... Эта квартира куплена давно. Задолго до того, как мы узнали о диагнозе крестной. Я купила вторичное жилье в доме, которому семь лет. Квартира однокомнатная, но просторная — 40 квадратных метров, есть большой балкон, но нужен ремонт. Жилье находится в 500 метрах от метро. Я продала машину, чтобы хватило денег на квартиру, передвигалась на метро и много-много работала. Так что заработана жилплощадь честным трудом», — заявляла Хромина.



*Организация запрещена на территории РФ