Обручальное кольцо Варнавы стоит 5 миллионов рублей

Варнава расстроилась, что присутствующие ее узнали не сразу
Варнава расстроилась, что присутствующие ее узнали не сразу
В Москве отгремела премьера первых серий авантюрной комедии «Безбашенная» с Екатериной Варнавой и Юрием Чурсиным в главных ролях. Они играют перспективного политика и его жену - капризную светскую львицу, которых из Москвы отправляют в сибирский городок Таштагол.

На красной дорожке 38-летняя Варнава без остановки восхищалась талантами Чурсина:

- Мой киномуж - сегодня один из главных актеров нашей страны. И так случилось, что у меня с ним не было ни одной постельной сцены. Почему? Хотелось бы задать этот вопрос сценаристам.…

«Чурсин
Чурсин к колечку Кати остался равнодушен 

Вопросов о своих альковных тайнах комедиантка старательно избегала. А накопилось их немало. Например, многие подозревают, что округлившаяся Катя беременна. А еще совсем недавно - весной и в начале лета - Варнава хвасталась точеной фигурой, предпочитала облегающие и откровенные наряды, публиковала снимки в купальнике с плоским животом. Иной раз поклонники звезды даже били тревогу - уж слишком худая. И вдруг все изменилось. Вместо острых скул появились пухлые щечки, а платья с глубокими декольте сменили свободные широкие кофты и рубашки.

«Бывший
Бывший муж Александры с юной любовницей Вероникой 

Есть версия, что артистка просто заедает стресс после расставания с 47-летним политиком Сергеем Капковым. Широкой общественности он известен как бывший ухажер Ксении Собчак. Та крутила с ним роман в 2010-м, когда Капков еще был депутатом Госдумы и правой рукой Романа Абрамовича.

Отношения же Сергея и Екатерины длились около полугода. Весной они вместе отдыхали в Тель-Авиве. Пикантности добавляло то, что бывшая жена Капкова - Софья - начала встречаться со сбежавшим в США режиссером Александром Молочниковым, экс-супругом Варнавы. Такая вот «Санта-Барбара».

Экс-жене Артема Михалкова Дарье и Маше Голубкиной кино понравилось
Экс-жене Артема Михалкова Дарье и Маше Голубкиной кино понравилось 

Юная замена бывшей жене

Слухи о том, что Сергей и Катя разбежались, поползли в августе. Однако официального подтверждения не получили. Возможно, пара вместе и по сей день. Или колечко на том самом пальце у Варнавы преподнес новый тайный избранник. Последние недели юмористка его не снимает.

«Экспресс газете» удалось выяснить, что это колечко из желтого золота с тремя увесистыми бриллиантами сделано британским ювелирным домом Graff - это очень дорогой, элитный бренд. На официальном сайте марки такое кольцо идет в категории «обручальных». И стоит в пересчете на рубли около 5 млн.

Поддержать Варнаву на премьере пришла ее подруга - актриса Александра Бортич.

«Бортич
Бортич палец в рот не клади 

Сама Саша, отметившая недавно 29-летие, сейчас находится в неспешном поиске кавалера и морально отходит от развода с бизнесменом и сыном депутата Александром Савельевым. Напомним, супруги расстались в мае.

В отличие от Бортич, Савельев уже нашел ей замену - утешился в объятиях 20-летней блогерши Вероники Логиновой. Даже свозил девушку на Алтай. Из-за новой избранницы предприниматель стал реже проводить время с трехлетним сыном от Бортич - Александром. Поэтому летом актриса брала малыша с собой на съемки мелодраматичной комедии «Я богиня», в конце августа съездила с ним отдохнуть в Турцию. В свободное время Саша проходит психотерапию и занимается флористикой.