«Копия Кости, только молодой»: Брежнева предъявила мужчину впервые после развода с Меладзе

Вера Брежнева
С замиранием сердца поклонники Веры Брежневой следили за тем, как она восстанавливается после сложнейших перемен на любовном фронте. Однако грустила экс-солистка группы «ВИА Гра» недолго.

41-летняя Брежнева вышла замуж за 60-летнего Меладзе в 2015 году, однако их отношения начались намного раньше. Красивой эту историю не назовешь – связь возникла, еще когда композитор состоял в предыдущем браке, и парочка всячески пыталась скрывать интрижку от жены музыканта.

И, судя по всему, своего прочного счастья на чужом несчастье Вера и Константин действительно не построили. О крупных проблемах в звездном семействе заговорили уже давно. Сперва появилась информация об очередном увлечении композитора. А после начала СВО экс-солистка «ВИА Гры» и ее супруг вообще перестали появляться вместе.

Последней каплей могла послужить серия антироссийских высказываний певицы, которая ждала, что Меладзе также публично поддержит Украину. Однако тот хотел сохранить бизнес в нашей стране и хранил молчание. И, вероятно, понимал, что от болтливой жены у него одни проблемы. По слухам, развод знаменитостей уже состоялся.

Поначалу Вера сильно переживала. Она регулярно выкладывала в соцсетях печальные фото, писала грустные посты, а недавно призналась, что долго пребывала в состоянии «распада и внутреннего траура».

Но теперь блондинка явно восстановилась. И сегодня в ее микроблоге появились жизнерадостные кадры. Сияющая улыбкой Брежнева предъявила мужчину. Им оказался украинский дизайнер Иван Фролов. Судя по нежным объятиям, с Верой его связывает близкая дружба, если не нечто большее.

Снимок разлетелся по фан-аккаунтам и собрал множество комментариев заинтригованных фанатов. «Отлично смотрятся вместе», «Наконец-то Верочка улыбается», «Копия Кости, только молодой», – пишут интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Веры Брежневой


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов