Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом

Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом
МакSим
Исполнительница хита «Знаешь ли ты» активно возвращается к карьере. На днях она сделала сенсационное заявление.

На долю МакSим выпало немало испытаний. Она едва не погибла от коронавируса, а чудом оставшись в живых, в одночасье чуть не лишилась карьеры. Часть фанатов ополчилась против артистки после нескольких концертов, во время которых она вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения, не попадала в ноты и не смогла выступить. Звезда долго старалась не комментировать произошедшее, но потом призналась - она страдает от алкогольной зависимости.

Исполнительница добровольно легла в клинику на реабилитацию и публично признала свою проблему. Фанаты стали активно поддерживать певицу, полагая, что в ближайшие полгода она точно не появится на публике, но не тут-то было. Уже через месяц артистка выписалась из медучреждения и взялась за работу.

В конце лета МакSим впервые после лечения выступила на Московском урбанистическом форуме в «Лужниках», где ее довольно тепло приняли. Новых хитов от исполнительницы ждать пока не приходится, но за переделку старых и проверенных композиций звезда взялась с новыми силами.

В личном Telegram-канале певица сообщила, что теперь вновь сотрудничает с коллегой по цеху Василием Вакуленко, более известным как Баста. Вместе они перезаписали песню «Наше лето», добавив к названию лаконичное «2.0». Премьера вызвала у поклонников весьма неоднозначную реакцию.

Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом
В микроблоге МакSим 

Трек, записанный в далеком 2007 году, практически не изменился. Баста освежил свои куплеты, а припев МакSим остался все тем же. Публика заметно устала от такого подхода и напомнила артистке, что с 2021 года не слышала от нее ни намека на новые хиты.

«Ощущение, что Марина просто не способна больше работать, но продюсеры все погоняют эту дохлую лошадь», "Сколько можно ехать на хитах 20-летней давности? Это уже никому не нужно«, »Все одно и то же в третий раз, мрак«, »Все ждут нового, а тут старый кавер", - пишут в Сети расстроенные фанаты.