Старшие дети Максаковой произвели фурор в Крыму

(Фото: "Экспресс газета")
Дочь и сын оперной певицы, сбежавшей на Украину, выступили на концерте в Ялте

13-летний сын и 9-летняя дочь Марии Максаковой* активно совершенствуют свои музыкальные и актерские таланты. Так, недавно Илья и Людмила выступили в Крыму в рамках детского выпуска проекта «Музыка для гурманов». Юные дарования поднялись на сцену в солнечной Ялте и буквально сразили публику своим мастерством.

Как известно, сын Максаковой виртуозно играет на пианино. В этот раз он исполнил марш из оперы Сергея Прокофьева «Любовь к трем апельсинам». Однако мальчик преуспел не только в музицировании, но и в чтении стихов. Илья продекламировал собравшимся гостям произведение Бориса Пастернака «Музыка». В свою очередь дочь оперной дивы не уступила брату, покорив крымских зрителей игрой на арфе, а также чтением другого творения поэта — «Во всем мне хочется дойти до самой сути».

Стоит отметить, что дети приехали в Ялту не одни, а в сопровождении любящих родственников, которые активно поддерживали ребят во время их выступления. Самыми же преданными фанатами Ильи и Люды являются их отец Владимир Тюрин и бабушка Людмила Максакова.

К слову, в Крыму у детей Максаковой произошло еще одно знаменательное событие — старшему сыну певицы исполнилось 13 лет. Как пишет StarHit, день рождения мальчика справляли на яхте в Черном море. На празднике присутствовали лишь самые близкие люди.

Напомним, Мария Максакова*, перебравшись на Украину, оставила сына и дочь на попечение бывшего гражданского супруга. Артистка призналась, что мало общается с детьми, поскольку находится в плохих отношениях с Тюриным, однако совершенно из-за этого не переживает. По словам оперной дивы, ранее она одна воспитывала своих отпрысков, так что теперь этим вполне может заняться их отец.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой
Обвиненная в алкоголизме Максакова отомстила Садальскому: на этот шаг певицу вдохновила Пугачева